Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

31 октября 2018 года в Библиотеке № 56 по адресу: ул. Римского-Корсакова, 16 прошло награждение и концерт для участников районного фестиваля-конкурса по декоративно-прикладному, изобразительному и литературному творчеству «Самородок земли Русской»,

который провела ГБУ ЦДиС «Юность» совместно с библиотекой и Советом депутатов Муниципального округа Отрадное. В конкурсе приняло участие 300 человек, а победителями стало 67 человек.

 

Список лауреатов.

 

Лауреаты-дети

 

1. Финотова Полина, 6 л.     - ГБОУ Школа № 962

2. Копылова Дарья, 5л.         - ГБОУ Школа № 1411, ДО-1350

3. Черный Марк, 6 л.            - ГБОУ Школа № 1411, ДО-1350

4. Яний Александр, 5 л.        - ГБОУ Школа № 1411, ДО-1350

5. Словенко Елена, 14 л.      - ГБОУ Школа № 285 им.Молодцова, ШО 5 (ресурсная)

6. Недобой Анна, 7л.            - ГБОУ Школа № 1554 ШО-1

7. Омарова Каролина, 8л.    - ГБОУ Школа № 1554 ШО-3

8. Тимошенко Мария, 6 л.    - ГБОУ Школа № 962

9. Курбацкая Ксения, 9 л.    - ГБОУ Школа № 1554 ШО-1

10. Попова Кристина, 10 л.  - Арт студия «Разноцветные миры»

11. Михайлина Анастасия, 10 л. - ГБОУ Школа № 1554 ШО-1

12. Хосровян Арман, 6 л.     - ГБУ ЦДиС «Юность»

13. Хачатрян Леон, 5 л.        - ГБУ ЦДиС «Юность»

14. Соколова Александра    - ГБУ ЦДиС «Юность»

15. Дьяченко Анастасия, 5л. - ГБУ ЦДиС «Юность»

16. Мухасимова Агния, 5 л. - ГБУ ЦДиС «Юность»

17. Девятаев Илья, 5л.          - ГБУ ЦДиС «Юность»

18. Сибгатулина Милана, 6 л.  - ГБУ ЦДиС «Юность»

19. Палакян Артур, 6 л.          - ГБУ ЦДиС «Юность»

20. Захарова Кира, 10 л.      - ГБУ ЦДиС «Юность»

21. Абрамычева Софья, 7л. - ГБУ ЦДиС «Юность»

22. Красиков Степан, 12 л.   - ГБУ ЦДиС «Юность»

23.Семенов Артем, 6 л.         - ГБУ ЦДиС «Юность»

24. Невелева Мария, 6 л.      - ГБУ ЦДиС «Юность»

25. Шумейко Мария, 5 л.     - ГБУ ЦДиС «Юность»

26. Красиков Игнат, 5 л.      - ГБОУ Школа № 962

27. Белкина Кира, 10 л.       - ГБОУ Школа № 1554 ШО-1

28. Кулагин Василий, 9 л.    - ГБОУ Школа № 1554 ШО-1

29. Свиридова Софья, 8 л.   - ГБОУ Школа № 1554 ШО-1

30. Воронцова Мария, 9 л.  - ГБОУ Школа № 1554 ШО-1

31. Борзунов Иван, 13 л.      - ГБОУ Школа № 1554

32. Алешина Анна, 6 л.        - ГБОУ Школа № 962

33. Теляшова Варвара, 6 л. - ГБОУ Школа № 962

34. Ральникова София, 8 л.  - ГБУ ЦДиС «Юность»

35. Ральникова Василиса, 8 л. - ГБУ ЦДиС «Юность»

36. Ральникова Мария, 6 л.  - ГБУ ЦДиС «Юность»

37. Талейкина Софья, 15 л. - Библиотека № 56

 

 

Лауреаты взрослые

 

38. Недопекина Антонина Викторовна, 47 л.  - ГБОУ Школа № 962

39. Сулейманова Мария Анатольевна, 35 л.   - ГБОУ Школа № 962

40. Митюшкина Елена Анатольевна, 38 л.      - ГБОУ Школа № 962

41. Катковский Борис Борисович, 50 л.          - житель района Отрадное

42. Теляшова Марина Николаевна                - ГБОУ Школа № 962

43. Завнягина Вера Николаевна, 29 л.           - МЭЦ «Аллегро»

 

 

Педагоги лауреаты

 

44. Клименко Юлия Николаевна            - ГБОУ Школа № 962

45. Онофрук Светлана Сергеевна          - ГБОУ Школа № 962

46. Омарова Елена Георгиевна              - ГБОУ Школа № 1411, ДО-1350

47. Вирабян Елизавета Арменовна         - ГБОУ Школа № 1411, ДО-1350

48. Клюева Нина Васильевна                 - ГБОУ Школа № 285 им. Молодцова, ШО 5 (ресурсная)

49. Бабенкова Ирина Николаевна          - ГБОУ Школа № 1554 ШО-1

50. Фадеева Наталья Николаевна           - ГБОУ Школа № 1554 ШО-3

51. Белоусова Ольга Владимировна      - ГБОУ Школа № 962

52. Дмитриева Юлия Алексеевна           - ГБОУ Школа № 1554 ШО-1

53. Салтанова Ирина Викторовна          - Арт студия «Разноцветные миры»

54. Новикова Любовь Павловна            - ГБОУ Школа № 1554 ШО-1

55. Жулькова Лариса Вадимовна          - ГБУ ЦДиС «Юность»

56. Петровская Екатерина Владимировна - ГБУ ЦДиС «Юность»

57. Космачевская Наталья Сергеевна     - ГБУ ЦДиС «Юность»

58. Маренкова  Наталья Владимировна    - ГБОУ Школа № 962

59. Купцова Алёна Владимировна            - ГБОУ Школа № 1554 ШО-1

60. Петроченкова Екатерина Алексеевна - ГБОУ Школа № 1554 ШО-1

61. Калмыкова Ольга Васильевна          - ГБОУ Школа № 1554 ШО-1

62. Борзунова Светлана Анатольевна    - ГБОУ Школа № 1554

63. Давыдова Наталья Александровна  - ГБОУ Школа № 962

64. Моисеева Наталия Евгеньевна          - ГБОУ Школа № 962

65. Барабанщикова Инна Викторовна   - ГБОУ Школа № 962

66. Морозова Елена Викторовна           - Библиотека № 56

67. Салтанова Ирина Викторовна          - Арт студия «Разноцветные миры»

 

Поздравляем всех победителей и участников!!!