Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

05.10 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
05.10 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
05.10 12-00 "Круг общения" Лабутина А.В. https://www.youtube.com/watch?v=Vj2IJrZjb0k&list=PLvjxujF1kHi_huB-a5d0NzXcE-94DKrZ_
05.10 12-00 "Сказкотерапия" (1 год обучения) Жулькова Л.В. https://www.instagram.com/skazka_unost/
05.10 13-00 Английский язык (9-10 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
05.10 13-30 Английский язык (7-8 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
05.10 14-00 Английский язык (11-13 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
05.10 14-00 "Сказкотерапия" (2 год обучения) Жулькова Л.В. https://www.instagram.com/skazka_unost/
05.10 15-00 "Радуга" Иванова М.В. https://www.youtube.com/channel/UCvBopf1Q_ISUCiszilbsAxA
05.10 16-00 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
05.10 16-50 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
05.10 17-40 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
05.10 18-30 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
       
06.10 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
06.10 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
06.10 11-00 Занимательная психология Полстяная М.Н. https://www.youtube.com/playlist?list=PLSr87Uin4LY_nEI7Nanqym5pYNrI6bK4Z
06.10 13-00 "Учусь рисовать" Ильина О.Г. https://www.instagram.com/oaande?r=nametag
06.07 14-00 Шахматы Орлов М.В. https://www.instagram.com/mikhailorlov848/
06.10 14-00 "Мастерицы" Шванская О.А. https://www.youtube.com/channel/UC-stJE7iFtzODxSU-on5LpQ
06.10 15-00 "Сияние" Иванова М.В https://www.youtube.com/channel/UCvBopf1Q_ISUCiszilbsAxA
06.10 15-00 Прикладное творчество " Познаю мир" Абдуль Самад Л.Н. https://www.instagram.com/_lifein_miniature/
06.10 15-00 Художественная Мозаика Пичушкина Т.А. https://www.youtube.com/channel/UCzSFquSfyma4jfqC-Ql765g
06.10 16-00 "Вязаная игрушка" Шванская О.А. https://www.youtube.com/channel/UC-stJE7iFtzODxSU-on5LpQ
06.10 16-00  "Волшебные краски" Космачевская Н.С. https://www.youtube.com/channel/UCugYGDMGGZBpNQKL8IqgAOw
06.10 17-00 "Умничка" Голикова Л.В. https://www.youtube.com/channel/UCewhrS3vFxG-9k190zrEPVA
06.10 17-40 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
06.10 18-30 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
06.10 20-30 Цигун Николаева Е.С. https://www.youtube.com/channel/UCvTz8u3W6UNba5GuT_u0Qtw
       
07.10 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
07.10 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
07.10 11-00 Студия "Малыш" Лабутина А.В. https://www.youtube.com/watch?v=h4dMxdyaeYY&list=PLvjxujF1kHi-4GnrT4XnqxS_vyZpfre4N
07.10 13-00 Английский язык (8-9 лет) Нуриахметова А.Н. zoom необходимо связаться с преподавателем
07.10 13-00 Английский язык (7-4 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
07.10 13-30 Английский язык (14-16 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
07.10 13-45 Английский язык (10-11 лет) Нуриахметова А.Н. zoom необходимо связаться с преподавателем
07.10 14-00 Английский язык (16-17 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
07.10 14-00 "Мастерицы" Шванская О.А. https://www.youtube.com/channel/UC-stJE7iFtzODxSU-on5LpQ
07.10 14-00 "Первый узел" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
07.10 15-00 Студия логопеда "Звукознайкин" Рязанова А.В. https://www.youtube.com/channel/UC7a0p7G04SohtMHBmNsLl1g
07.10 15-00 Художественная Мозаика Пичушкина Т.А. https://www.youtube.com/channel/UCzSFquSfyma4jfqC-Ql765g
07.10 16-00 "Вязаная игрушка" Шванская О. А. https://www.youtube.com/channel/UC-stJE7iFtzODxSU-on5LpQ
07.10 16-00 "Ритмика" Иванова А.В. https://www.youtube.com/channel/UCZRQj3OTdl_20-MZwwYwWjg
07.10 16-00 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
07.10 16-50 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
07.10 17-00 Хореография Салитова Н.Р. https://instagram.com/nsalitova2019
07.10 17-30 Фитнес -Аэробика Салитова Н.Р. http://instagram.com/nsalitova2019
07.10 17-40 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
07.10 18-30 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
07.10 18-30 Современные танцы Самодуров А.И. https://www.youtube.com/channel/UCMZCl7cuVYULYfpYY_wsl_g
07.10 19-00 "Тороппыжки" Звирак Е.А. zoom необходимо связаться с преподавателем
       
08.10 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
08.10 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
08.10 12-00 "Круг общения" Лабутина А.В. https://www.youtube.com/watch?v=Vj2IJrZjb0k&list=PLvjxujF1kHi_huB-a5d0NzXcE-94DKrZ_
08.10 13-00 Ритмика Иванова А.В. https://www.youtube.com/channel/UCZRQj3OTdl_20-MZwwYwWjg
08.10 13-00 "Учусь рисовать" Ильина О.Г. https://www.instagram.com/oaande?r=nametag
08.10 14-00 "Первый узел" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
08.10 15-00 Художественная Мозаика Пичушкина Т.А. https://www.youtube.com/channel/UCzSFquSfyma4jfqC-Ql765g
08.10 15-00 "Радуга" Иванова М.В https://www.youtube.com/channel/UCvBopf1Q_ISUCiszilbsAxA
08.10 16-00  "Волшебные краски" Космачевская Н.С. https://www.youtube.com/channel/UCugYGDMGGZBpNQKL8IqgAOw
08.10 16-00 "Голос" Иванова А.В. https://www.youtube.com/channel/UCZRQj3OTdl_20-MZwwYwWjg
       
09.10 12-45 Английский язык (10-11 лет) Нуриахметова А.Н. zoom необходимо связаться с преподавателем
09.10 13-30 Английский язык (8-9 лет) Нуриахметова А.Н. zoom необходимо связаться с преподавателем
09.10 14-00 Мастер класс "Первый узел" Волков А.И. https://www.youtube.com/watch?v=ymj3o1Dz8hQ&t=2s
09.10 15-00 Студия логопеда "Звукознайкин" Рязанова А.В. https://www.youtube.com/channel/UC7a0p7G04SohtMHBmNsLl1g
09.10 15-00 "Радуга" Иванова М.В. https://www.youtube.com/channel/UCvBopf1Q_ISUCiszilbsAxA
09.10 15-00 Художественная Мозаика Пичушкина Т.А. https://www.youtube.com/channel/UCzSFquSfyma4jfqC-Ql765g
09.10 16-00 "Ритмика" Иванова А.В. https://www.youtube.com/channel/UCZRQj3OTdl_20-MZwwYwWjg
09.10 18-30 Современные танцы Самодуров А.И. https://www.youtube.com/channel/UCMZCl7cuVYULYfpYY_wsl_g
09.10 19-00 "Тороппыжки" Звирак Е.А. zoom необходимо связаться с преподавателем
       
10.10 14-00 Шахматы Орлов М.В. https://www.instagram.com/mikhailorlov848/
10.10 14-00 "Волшебная флейта" Иванова А.В. https://www.youtube.com/channel/UCZRQj3OTdl_20-MZwwYwWjg
10.10 15-00 Прикладное творчество " Познаю мир" Абдуль Самад Л.Н. https://www.instagram.com/_lifein_miniature/