Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

12.10 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
12.10 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
12.10 12-00 "Круг общения" Лабутина А.В. https://www.youtube.com/watch?v=Vj2IJrZjb0k&list=PLvjxujF1kHi_huB-a5d0NzXcE-94DKrZ_
12.10 12-00 "Сказкотерапия" (1 год обучения) Жулькова Л.В. https://www.instagram.com/skazka_unost/
12.10 13-00 Английский язык (9-10 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
12.10 13-30 Английский язык (7-8 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
12.10 14-00 Английский язык (11-13 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
12.10 14-00 "Сказкотерапия" (2 год обучения) Жулькова Л.В. https://www.instagram.com/skazka_unost/
12.10 15-00 "Радуга" Иванова М.В. https://www.youtube.com/channel/UCvBopf1Q_ISUCiszilbsAxA
12.10 16-00 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
12.10 16-50 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
12.10 17-40 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
12.10 18-30 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
       
13.10 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
13.10 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
13.10 11-00 Занимательная психология Полстяная М.Н. https://www.youtube.com/playlist?list=PLSr87Uin4LY_nEI7Nanqym5pYNrI6bK4Z
13.10 13-00 "Учусь рисовать" Ильина О.Г. https://www.instagram.com/olgagenni/?igshid=14g3zu84znx80
13.10 14-00 Шахматы Орлов М.В. https://www.instagram.com/mikhailorlov848/
13.10 14-00 "Мастерицы" Шванская О.А. https://www.youtube.com/channel/UC-stJE7iFtzODxSU-on5LpQ
13.10 15-00 "Сияние" Иванова М.В https://www.youtube.com/channel/UCvBopf1Q_ISUCiszilbsAxA
13.10 15-00 Прикладное творчество " Познаю мир" Абдуль Самад Л.Н. https://www.instagram.com/_lifein_miniature/
13.10 15-00 Художественная Мозаика Пичушкина Т.А. https://www.youtube.com/channel/UCStlUj5-4tlkDHPH2sRhe_w
13.10 16-00 "Масяня" Абдуль Самад Л.Н. https://www.instagram.com/_lifein_miniature/
13.10 16-00 "Вязаная игрушка" Шванская О.А. https://www.youtube.com/channel/UC-stJE7iFtzODxSU-on5LpQ
13.10 16-00  "Волшебные краски" Космачевская Н.С. https://www.youtube.com/channel/UCugYGDMGGZBpNQKL8IqgAOw
13.10 16-00 Студия "Аккомпанемент" Бирюков Р.В. https://www.instagram.com/biriukov8170/
13.10 17-00 "Умничка 6 лет" Голикова Л.В. https://www.youtube.com/channel/UCewhrS3vFxG-9k190zrEPVA
13.10 17-30 "Умничка 5 лет" Голикова Л.В. https://www.youtube.com/channel/UCewhrS3vFxG-9k190zrEPVA
13.10 17-40 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
13.10 18-30 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
13.10 20-30 Цигун Николаева Е.С. https://www.youtube.com/channel/UCvTz8u3W6UNba5GuT_u0Qtw
       
14.10 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
14.10 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
14.10 11-00 Студия "Малыш" Лабутина А.В. https://www.youtube.com/watch?v=h4dMxdyaeYY&list=PLvjxujF1kHi-4GnrT4XnqxS_vyZpfre4N
14.10 13-00 Английский язык (8-9 лет) Нуриахметова А.Н. zoom необходимо связаться с преподавателем
14.10 13-00 Английский язык (7-4 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
14.10 13-30 Английский язык (14-16 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
14.10 13-45 Английский язык (10-11 лет) Нуриахметова А.Н. zoom необходимо связаться с преподавателем
14.10 14-00 Английский язык (16-17 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
14.10 14-00 "Мастерицы" Шванская О.А. https://www.youtube.com/channel/UC-stJE7iFtzODxSU-on5LpQ
14.10 14-00 "Первый узел" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
14.10 15-00 Художественная Мозаика Пичушкина Т.А. https://www.youtube.com/channel/UCStlUj5-4tlkDHPH2sRhe_w
14.10 16-00 "Вязаная игрушка" Шванская О.А. https://www.youtube.com/channel/UC-stJE7iFtzODxSU-on5LpQ
14.10 16-00 "Ритмика" Иванова А.В. https://www.youtube.com/channel/UCZRQj3OTdl_20-MZwwYwWjg
14.10 16-00 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
14.10 16-50 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
14.10 17-00 Хореография Салитова Н.Р. https://instagram.com/nsalitova2019
14.10 17-30 Фитнес -Аэробика Салитова Н.Р. http://instagram.com/nsalitova2019
14.10 17-40 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
14.10 18-30 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
14.10 18-30 Современные танцы Самодуров А.И. https://www.youtube.com/channel/UCMZCl7cuVYULYfpYY_wsl_g
14.10 19-00 "Тороппыжки" Звирак Е.А. https://www.youtube.com/channel/UClGq81nqlDAx_MmPGPUc9ag
       
15.10 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
15.10 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
15.10 12-00 "Круг общения" Лабутина А.В. https://www.youtube.com/watch?v=Vj2IJrZjb0k&list=PLvjxujF1kHi_huB-a5d0NzXcE-94DKrZ_
15.10 13-00 "Учусь рисовать" Ильина О.Г. https://www.instagram.com/olgagenni/?igshid=14g3zu84znx80
15.10 14-00 "Первый узел" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
15.10 15-00 Художественная Мозаика Пичушкина Т.А. https://www.youtube.com/channel/UCStlUj5-4tlkDHPH2sRhe_w
15.10 15-00 "Радуга" Иванова М.В. https://www.youtube.com/channel/UCvBopf1Q_ISUCiszilbsAxA
15.10 16-00  "Волшебные краски" Космачевская Н.С. https://www.youtube.com/channel/UCugYGDMGGZBpNQKL8IqgAOw
15.10 16-00 "Голос" Иванова А.В. https://www.youtube.com/channel/UCZRQj3OTdl_20-MZwwYwWjg
15.10 16-00 Студия "Аккомпанемент" Бирюков Р.В. https://www.instagram.com/biriukov8170/
15.10 16-50 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
       
16.10 12-45 Английский язык (10-11 лет) Нуриахметова А.Н. zoom необходимо связаться с преподавателем
16.10 13-30 Английский язык (8-9 лет) Нуриахметова А.Н. zoom необходимо связаться с преподавателем
16.10 14-00 Мастер класс "Первый узел" Волков А.И. https://www.youtube.com/watch?v=ymj3o1Dz8hQ&t=2s
16.10 15-00 Студия логопеда "Звукознайкин" Рязанова А.В. https://www.youtube.com/channel/UC7a0p7G04SohtMHBmNsLl1g
16.10 15-00 "Радуга" Иванова М.В. https://www.youtube.com/channel/UCvBopf1Q_ISUCiszilbsAxA
16.10 15-00 Художественная Мозаика Пичушкина Т.А. https://www.youtube.com/channel/UCStlUj5-4tlkDHPH2sRhe_w
16.10 16-00 "Ритмика" Иванова А.В. https://www.youtube.com/channel/UCZRQj3OTdl_20-MZwwYwWjg
16.10 18-30 Современные танцы Самодуров А.И. https://www.youtube.com/channel/UCMZCl7cuVYULYfpYY_wsl_g
16.10 19-00 "Тороппыжки" Звирак Е.А. https://www.youtube.com/channel/UClGq81nqlDAx_MmPGPUc9ag
       
17.10 14-00 Шахматы Орлов М.В. https://www.instagram.com/mikhailorlov848/
17.10 14-00 "Волшебная флейта" Иванова А.В. https://www.youtube.com/channel/UCZRQj3OTdl_20-MZwwYwWjg
17.10 15-00 Прикладное творчество " Познаю мир" Абдуль Самад Л.Н. https://www.instagram.com/_lifein_miniature/
17.10 16-00 "Масяня" Абдуль Самад Л.Н. https://www.instagram.com/_lifein_miniature/