Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

«Утверждаю»

Директор ГБУ ЦДиС «Юность»

__________________ Е.А.Носкова

 «_______»______________2018 г.

 

Информация о работе тренеров ГБУ ЦДиС «Юность» на спортивных дворовых площадках муниципального округа Отрадное в городе Москве на апрель 2018 г. 

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

вос.

1.

Хоккей, ОФП Силуянов С.Ю.

6-17 лет

Юрловскийпр-д, вл.6

в отпуске с 2.04.18 по 29.04.18

2.

Ритмика

Почабытова Ю.С.

1 группа

ул. Мусоргского, д.5к.2

(зал)

17.05 - 17.40

 

17.05 - 17.40

 

 

 

 

2 группа

16.20 - 17.00

 

16.20 - 17.00

 

 

 

 

3 группа

18.40 - 19.25

 

18.40 - 19.25

 

 

 

 

4 группа

17.50 - 18.40

 

17.50 - 18.40

 

 

 

 

3.

Ритмика

Иванова А.В.

1 группа (3 года)

ул. Мусоргского, д.5 к.2

(зал)

 

 

 

 

17.15 - 17.50

 

 

2 группа (4 года)

 

 

 

 

16.30 - 17.10

15.40 - 16.20

 

3 группа (5 лет)

 

 

 

 

17.55 - 18.40

14.50 - 15.35

 

4 группа (5 лет)

 

 

 

 

18.45 - 19.30

14.00 - 14.45

 

4.

ОФП

с элементами акробатики

Щербакова Т.В.

1 группа (3 года)

ул. Мусоргского, д.5 к.2 

(зал)

 

17.50 - 18.20

 

18.40 - 19.10

 

11.00 - 11.30

 

2 группа (4 года)

 

18.25 - 19.05

 

17.55 - 18.35

 

11.35 - 12.15

 

3 группа (5 лет)

 

17.00 - 17.45

 

19.15 - 20.00

 

12.20 - 13.05

 

4 группа (5-6 лет)

 

19.10 - 20.00

 

17.00 - 17.50

 

13.10 - 13.55

 

5.

ОФП

 с элементами акробатики

Щербакова Т.В.

1 группа (3 года)

Отрадный пр-д, д.10

(зал)

Данные группы занимаются

1 раз в неделю

на Отрадном пр-де д.10,

1 раз в неделю на Мусоргского д.5-2

 

 

17.50 - 18.20

 

 

 

 

2 группа (4 года)

 

 

18.25 - 19.05

 

 

 

 

3 группа (5 лет)

 

 

17.00 - 17.45

 

 

 

 

4 группа (5-6 лет)

 

 

19.10 - 20.00

 

 

 

 

6.

Фитнес-аэробика Салитова Н.Р.

7-15 лет

Отрадный пр-д, д.10

(зал)

 

19.00 - 21.00

 

19.00 - 21.00

 

 

 

7.

Хип-хоп

Жук Д.В.

1 группа

Отрадный пр-д, д.10

 (зал)

17.15 - 18.00

 

 

 

17.15 - 18.00

 

 

2 группа

18.30 - 19.15

 

 

 

18.30 - 19.15

 

 

3 группа

19.30 - 21.00

 

 

 

19.30 - 21.00

 

 

8.

Хатха-йога Александрова Н.М.

1 группа

Отрадный пр-д, д.10

(зал)

 

8.45-9.45

 

8.45-9.45

 

 

 

2 группа

 

9.45-10.45

 

 

9.45-10.45

 

 

3 группа

 

 

8.45-9.45

 

8.45-9.45

 

 

9.

ОФП

(для лиц с ОВЗ)

Никифорова О.В.

18 и старше

Юрловскийпр-д, д.21

10.00 - 14.00

 

10.00 - 14.00

 

13.00 - 17.00

 

 

10.

Капоэйра

Требухина Т.М.

с 6 лет до 12 лет

ул. Декабристов, д.2 к.2

(зал)

 

18.00 - 19.00

 

18.00 – 19.00

 

 

 

13 лет и старше

 

19.00 - 20.00

 

19.00 - 20.00

 

 

 

11.

Настольный теннис    Калошина М.Н.

Пенсионеры

(55 лет и старше)

ул. Декабристов, д.2 к.2

(зал)

09.00 - 13.30

09.00 - 13.30

09.00 - 13.30

09.00 - 13.30

09.00 - 13.30

 

 

12.

ОФП, Настольный теннис

Тимонова С.Д.

консультации

ул. Декабристов, д.2 к.2

(зал)

13.30 - 15.00

 

13.30 - 15.00

 

13.30 - 15.00

 

 

13.

ОФП, Настольный теннис

Тимонова С.Д.

1 группа

(с 6 до 10 лет)

ул. Декабристов, д.2 к.2

(зал)

15.00 - 16.00

 

15.00 - 16.00

 

15.00 - 16.00

 

 

2 группа

(с 11 до 13 лет)

16.00 - 17.00

 

16.00 - 17.00

 

16.00 - 17.00

 

 

3 группа

(с 14 до 17 лет)

17.00 - 18.00

 

17.00 - 18.00

 

17.00 - 18.00

 

 

4 группа

(с 6 до 10 лет)

 

14.30 - 15.30

 

14.30 - 15.30

 

 

 

5 группа

(с 11 до 13 лет)

 

15.30 - 16.30

 

15.30 - 16.30

 

 

 

6 группа

(с 14 до 17 лет)

 

16.30 - 17.30

 

16.30 - 17.30

 

 

 

14.

Фитбол-аэробика Щербакова Т.В.

1 группа

(55 и старше)

ул. Римского–Корсакова, д.6

(ГБУ ЦСО Бабушкинский филиал Отрадное)

11.15-12.00

 

 

 

 

 

 

2 группа

(55 и старше)

 

 

 

 

13.15-14.00

 

 

3 группа

(55 и старше)

 

 

 

 

14.15-15.00

 

 

 

Исполнитель документа: руководитель отдела по спортивной работе Почабытова Ю. С.            тел. 8-499-202-21-30