Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

«Утверждаю»

Директор ГБУ ЦДиС «Юность»

__________________ Е.А.Носкова

 «_______»______________2019г.

Информация о работе тренеров ГБУ ЦДиС «Юность» на спортивных дворовых площадках муниципального округа Отрадное в городе Москве на май  2019 г. 

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

вос.

1

Ритмика

Иванова А.В.

1 группа (3 года)

ул. Мусоргского д. 5  к.2 

(зал)

 

 

 

 

16.30 - 17.10

10.30 - 11.05

 

2 группа (4 года)

 

 

 

 

17.15 - 18.00

11.10 - 11.50

 

3 группа (5-6 лет)

 

 

 

 

18.10 - 18.55

12.00 - 12.45

 

4 группа (5-6 лет)

 

 

 

 

 

12.50 - 13.35

 

2

ОФП с элементами акробатики

Щербакова Т.В.

1 группа (4 года)

ул. Мусоргского д. 5  к.2 

(зал)

 

18.45 - 19.25

 

18.45 - 19.25

 

 

 

2 группа (4-5 лет)

 

19.30 - 20.10

 

19.30 - 20.10

 

 

 

3 группа (5 лет)

 

17.55 - 18.40

 

17.55 - 18.40

 

 

 

4 группа (6 лет)

 

17.00 - 17.50

 

17.00 - 17.50

 

 

 

3

ОФП с элементами акробатики

Щербакова Т.В.

1 группа (3 года)

Отрадный пр-д д. 10 (зал)

 

 

18.45 - 19.25

 

18.45 - 19.25

 

 

2 группа (4 года)

 

 

19.30 - 20.10

 

19.30 - 20.10

 

 

3 группа (5 лет)

 

 

17.55 - 18.40

 

17.55 - 18.40

 

 

4 группа (5-6 лет)

 

 

17.00 - 17.50

 

17.00 - 17.50

 

 

4

ОФП,

Фитнес-аэробика

Салитова Н.Р.

1 группа (7-11 лет)

Отрадный пр-д д. 10 (зал)

 

19.00 - 20.00

 

19.00 - 20.00

 

 

 

2 группа (12-15 лет)

 

20.00 - 21.00

 

20.00 - 21.00

 

 

 

5

ОФП, Волейбол

Ефремов М.Г.

1 группа (7-12 лет)

ул. Бестужевых д. 25Б

(спортивный зал ГБОУ школа 1411)

 

 

 

 

17.00 - 19.00

12.00 - 14.00

 

2 группа (18 лет и старше)

19.00 - 22.00

 

 

 

 

 

 

3 группа (18 лет и старше)

Северный б-р д. 1А        (спортивный зал ГБОУ школа 1411)

 

 

19.00 - 22.00

 

 

 

 

6

Хатха-йога

Александрова Н.М.

1 группа

Отрадный пр-д д. 10 (зал)

 

 

8.45 - 9.45

 

8.45 - 9.45

 

 

2 группа

 

 

9.50 - 10.50

8.45 - 9.45

 

 

 

3 группа

 

 

 

9.50 - 10.50

9.50 - 10.50

 

 

4 группа

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

18.00 - 19.00

 

 

 

 

 

18.00 - 19.00

5 группа

19.00 - 20.00

 

 

 

 

 

19.00 - 20.00

7

ОФП (для лиц с ОВЗ)

Никифорова О.В.

18 и старше

Юрловский пр-д д.21

10.00 - 14.00

 

10.00 - 14.00

 

13.00 - 17.00

 

 

8

Капоэйра

Требухина Т.М.

7 -17 лет

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

 

18.00 - 19.00

 

18.00 - 19.00

 

 

 

18 и старше

 

19.00 - 20.00

 

19.00 - 20.00

 

 

 

9

ОФП, Настольный теннис

Калошина М.Н.

Пенсионер

(55 лет и старше)

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

09.00 - 10.20

09.00 - 10.10

09.00 - 10.20

09.00 - 10.10

09.00 - 10.20

 

 

10.20 - 11.40

10.10 - 11.20

10.20 - 11.40

10.10 - 11.20

10.20 - 11.40

 

 

11.40 - 13.00

11.20 - 12.30

11.40 - 13.00

11.20 - 12.30

11.40 - 13.00

 

 

10

ОФП, Настольный теннис

Тимонова С.Д.

1 группа (7-10 лет)

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

15.00 - 16.00

 

15.00 - 16.00

 

15.00 - 16.00

 

 

2 группа (11-13 лет)

16.00 - 17.00

 

16.00 - 17.00

 

16.00 - 17.00

 

 

3 группа (14-17 лет)

17.00 - 18.00

 

17.00 - 18.00

 

17.00 - 18.00

 

 

4 группа (7-10 лет)

 

14.30 - 15.30

 

14.30 - 15.30

 

 

 

5 группа (11-13 лет)

 

15.30 - 16.30

 

15.30 - 16.30

 

 

 

6 группа (14-17 лет)

 

16.30 - 17.30

 

16.30 - 17.30

 

 

 

7 группа (18-55 лет)

 

 

18.00 - 20.00

 

18.00 - 20.00

 

 

11

ОФП, Гиревой спорт

Архипов В.С.

18 и старше

ул. Каргопольская д. 14 к.2

 

 

19.30 - 21.30

 

 

19.30 - 21.30

 

12

ОФП, гимнастика цигун

Николаева Е.С.

1 группа

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

 

 

 

 

 

11.30 - 12.30

 

2 группа

 

 

 

 

 

12.30 - 13.30

 

13

ОФП, Фитбол

Беспалов Н.С.

1 группа

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

13.00 – 13.40

12.30 – 13.10

13.00 – 13.40

12.30 – 13.10

 

 

 

2 группа

13.40 - 14.20

13.10 - 13.50

13.40 - 14.20

13.10 - 13.50

 

 

 

3 группа

14.20 - 15.00

13.50 - 14.30

14.20 - 15.00

13.50 - 14.30

 

 

 

14

ОФП, Футбол

Прокофьев С.В.

1 группа (7-10 лет)

Северный б-р д. 4-а

(ГБОУ Школа 1554)

 

 

 

 

15.45 - 16.30

9.00 - 9.45

 

2 группа(11-15 лет)

 

 

 

 

16.30 – 17.15

9.45 - 10.30

 

15

ОФП с элементами футбола

Беспалов Н.С.

1 группа (5-7 лет)

ул. Мусоргского д.5 к.2

(площадка)

17.00 - 18.20

17.00 - 18.20

17.00 - 18.20

17.00 - 18.20

 

 

 

2 группа (5-7 лет)

18.30 - 19.50

18.30 - 19.50

18.30 - 19.50

18.30 - 19.50

 

 

 

16

ОФП, Стритбол

Шильников А. М.

18-40 лет

ул. Бестужевых д.25-а (площадка)

 

 

 

 

 

 

14.00-18.00

17

ОФП, Флорбол

Ермолин С.В.

 1 группа (7-10 лет)

ул. Мусоргского д.5 к.2 (хоккейная коробка)

 

14.30 - 15.30

 

14.30 - 15.30

 

10.00 - 11.15

 

2 группа (11-14 лет)

 

15.45 - 16.45

 

15.45 - 16.45

 

11.15 - 12.30