Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

«Утверждаю»

Директор ГБУ ЦДиС «Юность»

__________________ Е.А.Носкова

 «_______»______________2018 г.

 

Информация о работе тренеров ГБУ ЦДиС «Юность» на спортивных дворовых площадках муниципального округа Отрадное в городе Москве на январь 2018 г. 

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

вос.

1.

ОФП

Бедов И.К.

5 лет и старше

Юрловский пр-д,

Народный парк

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

Юрловский пр-д,

напротив дома 19

 

15.00-16.15

 

15.00-16.15

 

 

 

2.

Шашки

Бедов И.К.

55 и старше

ул. Мусоргского, д. 5 к.2

(помещение)

12.00-14.30

 

12.00-14.30

 

 

 

 

5-17 лет

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

 

 

3.

Хоккей,ОФП

Силуянов С.Ю.

 

6-17 лет

Юрловскийпр-д, вл.6

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

 

 

ЛД «Синяя птица»

ул. Бестужевых д.9

 

08.45 - 09.45

4.

Спортивный

черлидинг

Уханова Ю.С.

4-6 лет

ул. Декабристов, д.2 к.2

(зал)

 

 

 

 

 

10.00 - 12.00

10.00 - 12.00

7-9 лет

 

 

 

 

 

12.00 - 14.00

12.00 - 14.00

10-12 лет

 

 

 

 

 

14.00 - 16.00

14.00 - 16.00

5.

Ритмика

Почабытова Ю.С.

1 группа

ул. Мусоргского, д.5к.2

(зал)

17.05 - 17.40

 

17.05 - 17.40

 

 

 

 

2 группа

16.20 - 17.00

 

16.20 - 17.00

 

 

 

 

3 группа

18.40 - 19.25

 

18.40 - 19.25

 

 

 

 

4 группа

17.50 - 18.40

 

17.50 - 18.40

 

 

 

 

6.

Ритмика

Иванова А.В.

1 группа

(3 года)

ул. Мусоргского, д.5 к.2

(зал)

 

 

 

 

17.15 - 17.50

 

 

2 группа

(4 года)

 

 

 

 

16.30 - 17.10

15.40 - 16.20

 

3 группа

(5 лет)

 

 

 

 

17.55 - 18.40

14.50 - 15.35

 

4 группа

(5 лет)

 

 

 

 

18.45 - 19.30

14.00 - 14.45

 

7.

Ритмика

Щербакова Т.В.

1 группа

(3года)

ул. Мусоргского, д.5 к.2 

(зал)

 

17.50 - 18.20

 

18.40 - 19.10

 

11.00 - 11.30

 

2 группа

(4 года)

 

18.25 - 19.05

 

17.55 - 18.35

 

11.35 - 12.15

 

3 группа

(5 лет)

 

17.00 - 17.45

 

19.15 - 20.00

 

12.20 - 13.05

 

4 группа

(5-6 лет)

 

19.10 - 20.00

 

17.00 - 17.50

 

13.10 - 13.55

 

8.

Ритмика

Щербакова Т.В.

1 группа

(3 года)

Отрадный пр-д, д.10

(зал)

Данные группы занимаются 1 раз в неделю на Отрадном пр-де д.10,

1 раз в неделю на Мусоргского д.5-2

 

 

17.50 - 18.20

 

 

 

 

2 группа

(4 года)

 

 

18.25 - 19.05

 

 

 

 

3 группа

(5 лет)

 

 

17.00 - 17.45

 

 

 

 

4 группа

(5-6 лет)

 

 

19.10 - 20.00

 

 

 

 

9.

Фитнес-аэробика

Салитова Н.Р.

7-15 лет

Отрадный пр-д, д.10

(зал)

 

19.00 - 21.00

 

19.00 - 21.00

 

 

 

10.

Хип-хоп

Жук Д.В.

1 группа

Отрадный пр-д, д.10

(зал)

17.15 - 18.00

 

 

 

17.15 - 18.00

 

 

2 группа

18.30 - 19.15

 

 

 

18.30 - 19.15

 

 

3 группа

19.30 - 21.00

 

 

 

19.30 - 21.00

 

 

11.

ОФП

(для лиц с ОВЗ)

Никифорова О.В.

18 и старше

Юрловскийпр-д, д.21

10.00 - 14.00

 

10.00 - 14.00

 

13.00 - 17.00

 

 

12.

Капоэйра

Требухина Т.М.

7 лет и старше

ул. Декабристов, д.2 к.2

(зал)

 

18.00 - 20.00

 

18.00 - 20.00

 

 

 

13.

Настольный теннис

(свободное посещение)

Пенсионеры

(55 лет и старше)

ул. Декабристов, д.2 к.2

(зал)

09.00 - 13.30

09.00 - 13.30

09.00 - 13.30

09.00 - 13.30

09.00 - 13.30

 

 

14.

ОФП, Настольный теннис

Тимонова С.Д.

консультации

ул. Декабристов, д.2 к.2

(зал)

13.30 - 15.00

 

13.30 - 15.00

 

13.30 - 15.00

 

 

15.

ОФП, Настольный теннис

Тимонова С.Д.

7-17 лет

ул. Декабристов, д.2 к.2

(зал)

15.00 - 18.00

14.30 - 17.30

15.00 - 18.00

14.30 - 17.30

15.00 - 18.00

 

 

16.

ОФП,Фигурное катание

Ладная В.А.

9-12 лет

(2-й год обучения)

ул. Декабристов, д.29

(каток)

16.20 - 17.50

 

16.20 - 17.50

 

 

 

 

7-9 лет

(1-й год обучения)

18.00 - 19.00

 

18.00 - 19.00

 

 

 

 

5-6 лет

(начальное обучение)

19.10 - 20.00

 

19.10 - 20.00

 

 

 

 

17.

Фитбол- аэробика Щербакова Т.В.

1 группа

(55 и старше)

ул. Римского-Корсакова, д.6 (ГБУ ЦСО Бабушкинский, филиал Отрадное)

11.15 - 12.00

 

 

 

 

 

 

2 группа

(55 и старше)

 

 

 

 

 

13.15 - 14.00

 

 

3 группа

(55 и старше)

 

 

 

 

 

14.15 - 15.00

 

 

18.

Черлидинг Уханова Ю.С.

55 и старше

ул. Римского-Корсакова, д.6 (ГБУ ЦСО Бабушкинский, филиал Отрадное)

 

10.30 - 11.30

 

10.30 - 11.30

 

 

 

 Исполнитель документа: руководитель отдела по спортивной работе Почабытова Ю. С.                   тел. 8-499-202-21-30