«Утверждаю»

Директор ГБУ ЦДиС «Юность»

__________________Е.А.Носкова

 «_______»______________2018 г.

Информация о работе тренеров ГБУ ЦДиС «Юность» на спортивных дворовых площадках муниципального округа Отрадное в городе Москве на август 2018 г. 

п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

вос.

1.

Группа кратковременног

пребывания

Иванова А.В.

1 группа

ул. Мусоргского, д.5 к.2

 

 

10.00 - 10.50

10.00 - 10.50

 

 

 

2 группа

 

 

11.00 - 11.50

11.00 - 11.50

 

 

 

3 группа

 

 

12.00 - 12.50

12.00 - 12.50

 

 

 

2.

Группа

кратковременног

пребывания

Никифорова О.В.

1 группа

Северный б-р д.3 к.1

14.00 - 14.50

14.00 - 14.50

14.00 - 14.50

 

 

 

 

2 группа

15.00 - 15.50

15.00 - 15.50

15.00 - 15.50

 

 

 

 

3 группа

16.00 - 16.50

16.00 - 16.50

16.00 - 16.50

 

 

 

 

3.

Хатха-йога

Александрова Н.М.

1 группа

Отрадный пр-д, д.10

(зал)

8.45 - 9.45

8.30 - 9.30

 

 

 

 

 

2 группа

9.45 - 10.45

 

 

 

 

 

 

4.

Группа

кратковременного

пребывания

Александрова Н.М.

1 группа

ул. Мусоргского, д.5 к.2

 

10.00 - 10.50

 

 

 

 

 

2 группа

 

11.00 - 11.50

 

 

 

 

 

3 группа

 

12.00 - 12.50

 

 

 

 

 

5.

Настольный теннис

Тимонова С.Д.

1 группа

ул. Декабристов, д.2 к.2

14.00 - 14.50

 

14.00 - 14.50

 

 

 

 

2 группа

15.00 - 15.50

 

15.00 - 15.50

 

 

 

 

3 группа

16.00 - 16.50

 

16.00 - 16.50

 

 

 

 

6.

Группа

Кратковременног

пребывания

Тимонова С.Д.

1 группа

ул. Декабристов, д.2 к.2

 

14.00 - 14.50

 

14.00 - 14.50

14.00 - 14.50

 

 

2 группа

 

15.00 - 15.50

 

15.00 - 15.50

15.00 - 15.50

 

 

3 группа

 

16.00 - 16.50

 

16.00 - 16.50

16.00 - 16.50

 

 

7.

Группа

Кратковременного

пребывания

Требухина Т.М.

1 группа

ул. Декабристов, д.2 к.2

 

14.00 - 14.50

 

14.00 - 14.50

14.00 - 14.50

 

 

2 группа

 

15.00 - 15.50

 

15.00 - 15.50

15.00 - 15.50

 

 

3 группа

 

16.00 - 16.50

 

16.00 - 16.50

16.00 - 16.50

 

 

8.

Капоэйра

Требухина Т.М.

7 лет и старше

ул. Декабристов, д.2 к.2

(зал)

 

18.00 - 20.00

 

18.00 - 20.00

 

 

 

9.

Настольный теннис

Калошина М.Н.

Пенсионеры

(55 лет и старше)

ул. Декабристов, д.2 к.2

(зал)

09.00 - 13.30

09.00 - 13.30

09.00 - 13.30

09.00 - 13.30

09.00 - 13.30

 

 

10.

ОФП, Гиревой спорт

Шильников А.М.

18 и старше

ул. Каргопольская д.14 к.2

 

 

19.00 - 21.00

 

 

19.00 - 21.00

 

11.

Оздоровительная гимнастика

(Цигун)

Николаева Е.С.

Дети, подростки, взрослые

Народный парк

(Юрловский пр-д вл.8-12)

 

 

 

 

 

 

12.00 - 14.00

12.

ОФП, Флорбол

Медведков Д.К.

1 группа

Юрловский пр-д

вл.6

(площадка)

18.00 - 20.00

 

18.00 - 20.00

 

18.00 - 20.00

 

 

2 группа

 

18.00 - 20.00

 

18.00 - 20.00

 

 

13.

ОФП

Искендеров Р.А.

6-18 лет

Мусоргского д.5 к.2

17.00 - 19.00

 

17.00 - 19.00

 

 

 

 

Декабристов д.35

 

17.00 - 19.00

 

17.00 - 19.00

 

 

 

Юрловский пр-д вл.6

 

 

 

 

17.00 - 19.00

 

 

 

 

Исполнитель документа: руководитель отдела по спортивной работе Почабытова Ю. С.            тел. 8-499-202-21-30