Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор  государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Центр досуга и спорта «Юность»

__________________ Е.А. Носкова 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ по адресу ул. Декабристов д. 2, корп. 2

с сентября 2018 год

ПЕДАГОГИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Студия «Компьютерный всеобуч»

Петрукович Алексей Георгиевич

 

 

10.00 – 11.30

11.45 – 13.15

13.30 - 15.00

15.15 – 16.45

10.00 – 11.30

 

 

Изостудия «Радуга»

Иванова Мария Валерьевна

13.00 – 14.00

14.10 – 15.30

15.40 – 17.00

17.10 – 18.30

 

 

16.40 - 17.40

13.00 – 14.00

14.10 – 15.30

15.40 – 16.40

16.50 – 17.50

 

Студия декоративно-прикладного творчества «Сияние»

Иванова Мария Валерьевна

 

14.00 – 15.20

15.30 – 16.50

17.00 – 18.20

18.30 – 19.50

 

17.50 – 19.10

 

 

Студия логопеда «Звукознайкин»

Рязанова

Анна Владимировна

16.00 – 18.00

17.00 - 18.30

16.00 - 18.00

17.00 - 20.00

17.00 - 18.00

 

Секция настольного тенниса (пенсионеры)

Свободное посещение

09.00 – 10.30

10.30 – 12.00

12.00 – 13.30

09.00 – 10.30

10.30 – 12.00

12.00 – 13.30

09.00 – 10.30

10.30 – 12.00

12.00 – 13.30

09.00 – 10.30

10.30 – 12.00

12.00 – 13.30

09.00 – 10.30

10.30 – 12.00

12.00 – 13.30

 

Секция настольного тенниса

(взрослое население, участники соревнований центра)

Тимонова

Стелла

Джоржевна

(консультации)

13.30 – 15.00

 

13.30 – 15.00

 

13.30 – 15.00

 

Секция настольного тенниса (дети и подростки)

Тимонова

Стелла

Джоржевна

15.00 – 16.00

16.00 – 17.00

17.00 – 18.00

14.30 – 15.30

15.30 – 16.30

16.30 – 17.30

15.00 – 16.00

16.00 – 17.00

17.00 – 18.00

14.30 – 15.30

15.30 – 16.30

16.30 – 17.30

15.00 – 16.00

16.00 – 17.00

17.00 – 18.00

 

Секция Капоэйра

Требухина

Татьяна

Михайловна

 

18.00 – 19.00

19.00 – 20.00

 

18.00 – 19.00

19.00 – 20.00

 

 

ОФП, гимнастика Цигун

Николаева

Елена

Станиславовна

 

 

 

 

 

11.30 – 13.00