Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор  государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Центр досуга и спорта «Юность»

__________________ Е.А. Носкова 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ по адресу ул. Декабристов д. 2, корп. 2

с апреля 2019 год

 

ПЕДАГОГИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Изостудия «Радуга»

Иванова

Мария Валерьевна

13.00 – 14.00

14.10 – 15.30

15.40 – 17.00

17.10 – 18.30

 

 

16.40 - 17.40

13.00 – 14.00

14.10 – 15.30

15.40 – 16.40

16.50 – 17.50

 

 

Студия декоративно-прикладного творчества «Сияние»

Иванова

Мария Валерьевна

 

14.00 – 15.20

15.30 – 16.50

17.00 – 18.20

18.30 – 19.50

 

17.50 – 19.10

 

 

 

Студия логопеда «Звукознайкин»

Рязанова

Анна Владимировна

15.30 – 18.30

16.50 - 18.30

15.30 – 19.00

16.50 - 18.30

17.00 - 18.20

 

 

Секция настольного тенниса (пенсионеры)

Калошина

Марина Николаевна

09.00 – 10.20

10.20 – 11.40

11.40 – 13.00

09.00 – 10.10

10.10 – 11.20

11.20 – 12.30

09.00 – 10.20

10.20 – 11.40

11.40 – 13.00

09.00 – 10.10

10.10 – 11.20

11.20 – 12.30

09.00 – 10.30

10.30 – 12.00

12.00 – 13.30

 

 

Секция настольного тенниса (с 18 до 55 лет)

Тимонова

Стелла

Джоржевна

 

 

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

 

 

Секция настольного тенниса (дети и подростки)

Тимонова

Стелла

Джоржевна

15.00 – 16.00

16.00 – 17.00

17.00 – 18.00

14.30 – 15.30

15.30 – 16.30

16.30 – 17.30

15.00 – 16.00

16.00 – 17.00

17.00 – 18.00

14.30 – 15.30

15.30 – 16.30

16.30 – 17.30

15.00 – 16.00

16.00 – 17.00

17.00 – 18.00

 

 

Секция Капоэйра

Требухина

Татьяна

Михайловна

 

18.00 – 19.00

19.00 – 20.00

 

18.00 – 19.00

19.00 – 20.00

 

 

 

Секция ОФП, гимнастика Цигун

Николаева

Елена

Станиславовна

 

 

 

 

 

11.30 – 12.30

12.30 – 13.30

 

Секция Хатха-йога

Александрова

Наталья

Михайловна

18.00 – 19.00

19.00 – 20.00

 

 

 

 

 

18.00 – 19.00

19.00 – 20.00

Секция ОФП, фитбол

Беспалов

Никита

Сергеевич

13.00 – 13.40

13.40 – 14.20

14.20 – 15.00

12.30 – 13.10

13.10 – 13.50

13.50 – 14.30

13.00 – 13.40

13.40 – 14.20

14.20 – 15.00

12.30 – 13.10

13.10 – 13.50

13.50 – 14.30