Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор  государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Центр досуга и спорта «Юность»

__________________ Е.А. Носкова 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ по адресу ул. Мусоргского д. 5, корп. 2

на ИЮНЬ 2018 года

 

ПЕДАГОГИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Секция ритмики

Почабытова

Юлия

Сергеевна

Каб. №3

16.20 – 17.00

17.05 – 17.40

17.45 – 18.30

 

 

Каб. №3

16.20 – 17.00

17.05 – 17.40

17.45 – 18.30

 

ОФП с элементами акробатики

Щербакова

Татьяна

Васильевна

 

Каб. №3

16.20 – 17.00

17.05 – 17.40

17.45 – 18.30

Каб. №3

16.20 – 17.00

17.05 – 17.40

17.45 – 18.30

 

 

Студия декоративно-прикладного творчества «Художественная мозаика»

Пичушкина

Татьяна

Александровна

 

Каб. №4

15.00 – 15.40

16.00 – 16.40

17.00 – 17.40

18.00 – 18.40

 

Каб. №4

15.00 – 15.40

16.00 – 16.40

17.00 – 17.40

18.00 – 18.40

 

Студия логопеда «Говоруша»

Голикова

Лариса

Вячеславовна

Каб. №4

16.00 – 19.00

 

Каб. №4

16.00 – 19.00

 

Каб. №4

16.00 – 19.00

Изостудия «Волшебные краски»

Космачевская

Наталья

Сергеевна

Каб. №5

16.00 – 16.40

16.40 – 17.20

17.20 – 18.00

 

Каб. №5

16.00 – 16.40

16.40 – 17.20

17.20 – 18.00

 

 

Студия раннего-эстетического развития «Ступеньки»

Космачевская

Наталья

Сергеевна

 

Каб. №3

10.00 – 10.40

10.45 – 11.30

11.30 – 12.15

 

Каб. №3

10.00 – 10.40

10.45 – 11.30

11.30 – 12.15

 

Студия бисероплетения «Мастерицы»

Шванская

Ольга

Александровна

 

Каб. №6

16.00 – 18.00

 

Каб. №6

16.00 – 18.00

 

 

Группы кратковременного пребывания (ГКП)

Пичушкина

Татьяна

Александровна

Декоративное

творчество

 

Каб. №4

10.00 – 13.00

Каб. №4

10.00 – 13.00

Каб. №4

10.00 – 13.00

 

Иванова

Антонина

Михайловна

ОФП

 

Спортивная площадка

10.00 – 13.00

Спортивная площадка

10.00 – 13.00

 

 

Орлова Галина

Юрьевна

ИЗО

 

Каб. №6

10.00 – 13.00

Каб. №6

10.00 – 13.00

 

 

Щербакова

Татьяна

Васильева

ОФП

 

 

 

Спортивная площадка

10.00 – 13.00

 

Шванская

Ольга

Александровна

Бисероплетение

 

 

 

Каб. №6

10.00 – 13.00