Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор  государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Центр досуга и спорта «Юность»

__________________ Е.А. Носкова 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ по адресу ул. Мусоргского д. 5, корп. 2

на 2018 год

 

ПЕДАГОГИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Студия обучения чтению «Чтение с увлечением»

Зырянова Светлана Юрьевна 

 Каб. №7

16.30 – 17.15

17.30 – 18.15

18.30 – 19.15

Каб. №7

17.30 – 18.15

18.30 – 19.15 

 

 

Каб. №7

17.30 – 18.15

18.30 – 19.15  

 

Каб. №7

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

14.00 – 14.45

Секция ритмики

 

Иванова Антонина Вадимовна

 

 

 

 

Каб. №3

16.30 – 17.15

17.20 – 17.50

17.55 – 18.40

18.50 – 19.30

Каб. №3

14.00 – 14.45

14.50 – 15.30

15.40 – 16.25

 

Почабытова Юлия Сергеевна

Каб. №3

16.20 – 17.00

17.05 – 17.40

17.50 – 18.40

18.40 – 19.25

 

Каб. №3

16.20 – 17.00

17.05 – 17.40

17.50 – 18.40

18.40 – 19.25

 

 

 

ОФП с элементами акробатики

 

Щербакова Татьяна Васильевна

 

Каб. №3

17.00 – 17.45

17.50 – 18.20

18.25 – 19.05

19.10 – 20.00

 

Каб. №3

17.00 – 17.50

17.55 – 18.35

18.40 – 19.10

19.15 – 20.00

 

Каб. №3

11.00 – 11.30

11.35 – 12.15

12.20 – 13.05

13.10 - 13.55

Студия вокала «Вдохновение»

 

Сливина Ирина Васильевна

 

 

Каб. №1

17.00 – 17.40

18.00 – 18.40

 

Каб.№1

12.00-14.00

Каб. №1

15.00 – 15.50

17.00 – 17.40

18.00 – 18.40

 

 

Студия музыкального развития «Бонифаций»

Сливина Ирина Васильевна

 

 

Каб.№1

17.45 - 18.25

Каб. №1

18.45 – 19.25

 

 

Индивидуальные занятия по вокалу

 

Сливина Ирина Васильевна

 

Каб. №1

14.00 – 14.40

15.00 – 15.40

16.00 – 16.40

 

Каб. №1

14.00 – 14.40

16.00 – 16.40

 

 

Изостудия «Палитра»

 

Орлова Галина Юрьевна

 

 

Каб. №6

16.00 – 17.00

17.10 – 18.10

18.20 – 19.20

 

 

 

Каб. №6

16.00 – 17.00

17.10 – 18.10

18.20 – 19.20

 

Студия подготовки к школе «Первоклассник»

 

Абуткова Ольга Викторовна

Каб. №2

16.15 – 16.55

17.00 – 17.40

17.45 – 18.25

18.30 – 19.10

Каб. №2

16.20 – 16.50

16.55 – 17.25

17.30 – 18.10

18.15 – 18.55

Каб. №2

16.15 – 16.55

17.00 – 17.40

17.45 – 18.25

18.30 – 19.10

Каб. №2

16.20 – 16.50

16.55 – 17.25

17.30 – 18.10

18.15 – 18.55

 

 

Индивидуальные занятия по подготовке к школе

Абуткова Ольга Викторовна

Каб. №2

15.40 – 16.10

 

Каб. №2

15.40 – 16.10

 

 

 

Студия декоративно-прикладного творчества

«Художественная мозаика»

 

Пичушкина Татьяна Александровна

 

Каб. №4

16.00 – 16.40

17.00 – 17.40

18.00 – 18.40

19.00 – 19.40

 

Каб. №4

16.00 – 16.40

17.00 – 17.40

18.00 – 18.40

19.00 – 19.40

 

Каб. №4

11.00 – 11.40

12.00 – 12.40

13.00 – 13.40

14.00 – 14.40

15.00 – 15.40 

Студия декоративно-прикладного творчества

«Путешествие в историю»

Пичушкина Татьяна Александровна

 

 

 

 

 

 

 

Каб. №4

17.00 – 17.50

18.00 – 18.50

Каб. №4

16.00 – 16.50

Студия логопеда «Говоруша»

Голикова Лариса Вячеславовна

Каб. №4

16.00 – 19.30

 

Каб. №4

16.00 – 19.30

 

 

 

Студия музыкального развития «Волшебная флейта»

 

 

Земскова Наталия Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

Каб. №1

12.30 – 13.10

13.15 – 13.55

14.15 – 14.55

15.00 – 15.40

15.45 – 16.25

Изостудия «Волшебные краски»

 

Космачевская Наталья Сергеевна

Каб. №5

16.00 – 16.40

16.40 – 17.20

17.20 – 18.00

18.00 – 19.00

Каб. №5

16.00 – 16.40

16.40 – 17.20

17.20 – 18.00

18.00 – 19.00

 

Каб. №5

16.00 – 16.40

16.40 – 17.20

17.20 – 18.00

18.00 – 19.00

Каб. №5

16.00 – 16.40

16.40 – 17.20

17.20 – 18.00

18.00 – 19.00

 

Студия английского языка

 

 

Филиппова Анастасия Михайловна

 

Каб. №7

11.00 – 11.40

13.10 – 13.55 

14.00 – 14.45

14.50 – 15.35

15.40 – 16.25

16.30 – 17.15

Каб. №7

13.10 – 13.55

14.00 – 14.45

14.50 – 15.35

15.40 – 16.25

16.30 – 17.15

Каб. №7

11.00 – 11.40

13.10 – 13.55  

14.00 – 14.45

14.50 – 15.35

15.40 – 16.25

16.30 – 17.15

Каб. №7 

14.00 – 14.45

14.50 – 15.35

15.40 – 16.25

16.30 – 17.15

 

Студия раннего-эстетического развития «Ступеньки»

 

Космачевская Наталья Сергеевна

 

Каб. №3

10.00 – 10.40

10.45 – 11.25

11.30 – 12.10

12.15 – 12.55

 

Каб. №3

10.00 – 10.40

10.45 – 11.25

11.30 – 12.10

12.15 – 12.55

 

 

Секция шашек

Бедов Игорь Константинович

Каб. №1

12.00 - 14.30

15.00 – 18.00

 

Каб. №6

12.00 - 14.30

15.00 – 18.00

 

 

 

Студия бисероплетения «Мастерицы»

Шванская Ольга Александровна

 

Каб. №6

16.00 – 17.00

17.15 – 18.15

18.30 – 19.30

 

Каб. №6

16.00 – 17.00

17.15 – 18.15

18.30 – 19.30