Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

 
 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор  государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Центр досуга и спорта «Юность»

__________________ Е.А. Носкова

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ по адресу ул. Северный б-р д. 3, корп. 1

на 2018 год

ПЕДАГОГИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Студия раннего эстетического развития «МАЛЫШ» (1-3,5 лет)

Замуруева Ольга Викторовна

 

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

11.40 - 12.20

12.30 - 13.10

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

11.40 - 12.20

12.30 - 13.10

 

Студия «СКАЗКОТЕРАПИЯ» (4-6 лет)

Жулькова Лариса Вадимовна

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

16.00-17.30

 

 

 

 

Студия «Занимательная психология» (3-7 лет)

Полстяная Мария Николаевна

16.10-16.55

17.00-17.50

18.00-18.50

 

 

 

 

 

Группа кратковременного пребывания «Колокольчик» (2-4 года)

Полстяная Мария Николаевна

10.00-13.00

 

 

10.00-13.00

 

 

Студия «Круг общения» (9-11 лет)

Замуруева Ольга Викторовна

 

 

15.30 - 16.30

16.30 - 17.30

 

 

 

Студия «Очумелые ручки» - прикладное творчество(с 7-16 лет)

Петровская Екатерина Владимировна

 

 

15.00 - 16.15

16.20 - 17.35

17.40 - 19.00

15.00 - 16.15

16.20 - 17.35

17.40 - 19.00

  

 

Студия «Учусь рисовать» (с 6 лет)

Орлова Галина Юрьевна

 

 

 

 

 

10.00 - 10.50

11.00 - 11-50

12.00 - 12.50

13.00 - 13.50

14.00 - 14.50

15.00 - 15.50

Студия «Компьютер для взрослых»  

Петрукович Алексей Георгиевич

 

10.30 - 12.00

12.15 - 13.45

 

 

 

 

Студия «Компьютер для детей» (с 10 лет)

Петрукович Алексей Георгиевич

 

14.00 - 15.00

15.15 - 16.15

 

14.00 - 15.00

15.15 - 16.15

 

 

Студия «Английский язык» (с 5 лет)

Верхотурова

Надежда Владимировна

13.45 - 14.30

14.30 - 15.15

15.15 - 16.00

16.00 - 16.45

16.45 -17.15

17.30 - 18.15

18.15 - 19.00

19.00 - 19.45

 

13.45 - 14.30

14.30 - 15.15

15.15 - 16.00

16.00 - 16.45

16.45 - 17.15

17.30 - 18.15

18.15 - 19.00

19.00 - 19.45

 

14.00 - 14.45

15.00 - 15.45

15.45 - 16.15

16.30 - 17.15

17.20 - 18.05

18.10 - 18.55

19.00 - 19.45

10.00 - 10.45

10.45 - 11.15

11.15 - 12.00

12.00 - 12.45

12.45 - 13.15

13.15 - 14.00

14.00 - 14.45

14.45 - 15.30

15.30 - 16.00

Студия «Познаю мир» (1,5-4 лет)

Петровская Екатерина Владимировна

 

 

 

 

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

11.40 - 12.15

Студия «УМНИЧКА» - подготовка к школе (5-6 лет)

Голикова Лариса Вячеславовна

 

16.15 - 17.00

17.10 - 17.55

18.05 - 18.50

19.00 - 19.45

 

16.15 - 17.00

17.10 - 17.55

18.05 - 18.50

19.00 - 19.45

 

 

Студия «ХОРЕОГРАФИЯ» (3-7 лет)

Салитова Нелли Рустамовна

 

17.00 - 17.40

17.45 - 18.30

 

17.00 - 17.40

17.45 - 18.30

 

 

Студия «КОНТАКТ» - тренинги для подростков (12-17 лет)

Замуруева

Ольга Викторовна

 

 

17.30 - 18.30

18.30 - 20.00

 

 

 

Студия «КЛУБ`Ок» - вязание крючком (дети от 10 лет и взрослые)

Петровская Екатерина Владимировна

 

 

 

 

 

12.30 - 14.00

14.15 - 15.45

Студия игры на гитаре «Аккомпанемент» (дети от 7 лет и взрослые)

Бирюков Роман Викторович

 

18.30 - 20.00

 

 

 

10.00 - 16.00