Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

 
 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор  государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Центр досуга и спорта «Юность»

__________________ Е.А. Носкова

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ по адресу ул. Северный б-р д. 3, корп. 1

на 2018 год

 

ПЕДАГОГИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

суббота

 

Студия раннего эстетического развития «МАЛЫШ»(1-3,5 лет)

Замуруева Ольга Викторовна

 

10.00-10.40

10.45-11.30

11.35-12.20

12.20-13.00

 

 

10.00-10.40

10.45-11.30

11.35-12.20

12.20-13.00

 

Студия «СКАЗКОТЕРАПИЯ» (4-6 лет)

Жулькова

Лариса Вадимовна

16.00-17.00

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

 

 

 

 

Студия «Занимательная психология» (3-7 лет)

Полстяная Мария Николаевна

16.10-16.55

17.00-17.50

18.00-18.50

 

 

 

 

 

Группа кратковременного пребывания «Колокольчик» (2-4 года)

Полстяная Мария Николаевна

10.00-13.00

 

 

10.00-13.00

 

 

Студия «Круг общения» (9-11 лет)

ЗамуруеваОльга Викторовна

 

 

15.30-16.20

16.30-17.20

 

 

 

Студия «МАСЯНЯ – мягкая игрушка» (с 7 лет)

Богородская

Марина Николаевна

 

 

 

 

 

15.00-17.00

17.00-19.00

10.00-13.00

13.00-14.30

14.30-16.00

Студия «Учусь рисовать» (с 6 лет)

Орлова Галина Юрьевна

 

 

 

 

 

6-7 лет

10.00-10.50

 8-10 лет

11.00-11-50

8-9 лет

12.00-12.50

6-8 лет

13.00-13.50

6-7 лет

14.00-14.50

12-17 лет

15.00-15.50

Студия «Компьютер для взрослых»  

 

Петрукович Алексей Георгиевич

 

10.30-12.00

12.15-13.45

 

 

 

 

Студия «Компьютер для детей» (с 10 лет)

Петрукович Алексей Георгиевич

 

14.00-15.00

15.15-16.15

 

14.00-15.00

15.15-16.15

 

 

Студия «Английский язык» (с 5 лет)

Верхотурова

Надежда Владимировна

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

19.00-19.45

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

19.00-19.45

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

19.00-19.45

10.00-10.45

10.45-11.15

11.15-12.00

12.00-12.45

12.45-13.15

13.15-14.00

14.00-14.45

14.45-15.30

15.30-16.00

Студия эстрадного вокала «СОЗВЕЗДИЕ» (7-13 лет)

Сычева Марина Евгеньевна

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

 

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

 

Студия «УМНИЧКА» - подготовка к школе (5-6 лет)

Голикова Лариса Вячеславовна

 

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

 

Студия «ХОРЕОГРАФИЯ» (3-7 лет)

Салитова Нелли Рустамовна

 

17.00-17.45

17.50-18.35

 

17.00-17.45

17.50-18.35

 

 

Студия «КОНТАКТ» - тренинги для подростков (12-17 лет)

Замуруева

Ольга Викторовна

 

 

12-14 лет

17.30-18.30

 15-17 лет

18.45-20.00  

 

 

 

Студия игры на гитаре «MonoChrome’s Studio» (с 10 лет)

Лепаев

Сергей Иванович

 

18.40-20.00

 

18.40-20.00

 

12.00-16.00

Студия «КлубОК» (взрослые)

Богородская

Марина Николаевна

 

 

 

 

10.00-13.00