Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор

Государственного бюджетного учреждения

города Москвы

«Центр досуга и спорта «Юность»

__________________________Е.А. Носкова

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ по адресу:

ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2

на 2020 год

 

ПЕДАГОГИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Студия вязания крючком «Рукодельница» (10-99 лет)

Шванская

Ольга

Александровна

 

 

Каб. № 3

16.00 - 17.00

 

 

Каб. №3

10.00 - 11.00

Студия «Вязаная игрушка» (10-99 лет)

Шванская

Ольга

Александровна

 

 

Каб. №3

17.00 - 18.00

18.00 - 19.00

 

 

Каб. №3

11.00 - 12.00

12.00 - 13.00

Студия бисероплетения «Мастерицы» (8-99 лет)

Шванская

Ольга

Александровна

 

Каб. №3

16.00 - 17.00

17.00 - 18.00

 

 

Каб. №3

16.00 - 17.00

17.00 - 18.00

18.00 - 19.00

 

ОФП, Гиревой спорт

Архипов

Виталий Сергеевич

 

 

19.00 - 21.00

 

 

19.00 - 21.00

Студия логопеда «Звукознайкин»

Рязанова

Анна

Владимировна

Каб. №4

16.00 – 19.20

Каб. №4

16.00 – 18.30

Каб. №4

16.00 – 19.20

Каб. №4

16.00 – 18.00

Каб. №4

09.30 – 10.00

16.00 – 19.20

Каб. №4

11.00 – 13.00

Студия подготовки к школе «Торопыжки» (4-7 лет)

Звирак

Елена

Александровна

Каб. №5

10.00 - 11.00

16.00 - 17.00

17.10 - 18.10

Каб. №5

10.00 - 11.00

16.00 - 17.00

17.20 - 18.20

18.30 - 19.30

Каб. №5

10.00 - 11.00

16.00 - 17.00

17.10 - 18.10

Каб. №5

10.00 - 11.00

16.00 - 17.00

17.20 - 18.20

18.30 - 19.30

 

 

Каб. №5

10.00 - 11.00

11.30 - 12.30

Студия подготовки к школе «Торопыжки. Каллиграфия» (7-11 лет)

Звирак

Елена

Александровна

 

 

Каб. №5

18.30 - 19.30

 

 

Каб. №5

12.45 - 13.45

Студия «Компьютер для взрослых» (55+)

Петрукович

Алексей

Георгиевич

 

Каб. 6

10.00 - 11.30

11.45 - 13.15

13.30 - 15.00

Каб. 6

10.00 - 11.30

11.45 - 13.15

13.30 - 15.00

Каб. 6

10.00 - 11.30

11.45 - 13.15

13.30 - 15.00

 

 

Студия «Компьютер для детей» (10-18 лет)

Петрукович

Алексей

Георгиевич

 

Каб. №6

15.15 - 16.15

16.30 - 17.30

Каб. №6

15.15 - 16.15

16.30 - 17.30

Каб. №6

15.15 - 16.15

16.30 - 17.30

 

 

Изостудия «Радуга» (6-14 лет)

Иванова

Мария

Валерьевна

Каб. №2

11.30 - 12.50

13.00 - 14.00

14.10 - 15.30

15.40 - 16.40

16.50 - 17.50

18.00 - 19.20

 

 

 

 

Каб. №2

11.30 - 12.50

13.00 - 14.00

14.10 - 15.30

15.40 - 16.40

16.50 - 18.10

Каб. №2

13.00 - 14.00

14.10 - 15.30

15.40 - 16.40

16.50 - 17.50

18.00 - 19.20

 

Студия декоративно – прикладного творчества «Сияние» (8+)

Иванова

Мария

Валерьевна

 

Каб. №2

12.30 - 13.50

14.00 - 15.20

15.30 - 16.50

17.00 - 18.20