Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

Мусоргского


Студия «Чтение с увлечением»

 Расписание:

 Вторник-четверг

11.00-11.45 - первый уровень

12.00-12.45 - третий уровень (второй год обучения)

16.30 - первый уровень 

17.30 - первый уровень

18.30 - четвертый уровень (второй год обучения) 

 

11.00 — 11.45

1 уровень

12.00 — 12.45

3 уровень

16.30 — 17.15

1 уровень

17.30 — 18.15

1 уровень

18.30 — 19.15

4 уровень

1. Лазович Варя

1. Шванский Костя

1. Макаров Дима

1. Григорьева Алиса

1. Смирнов Тимур

2. Ванина Василиса

2. Луковкин Валя

2. Новикова Ксения

2. Никишова Алиса

2. Гореликов Сережа

3. Попкова Евангелина

3. Савельева Ульяна

3. Чернова Таня

3. Барулева Диана

3. Амелякин Макар

4. Алексеев Савва

4. Сударева Лиза

4. Кочкарев Миша

4. Веселов Вова

4. Позднин Адам

 

5. Чермошенцев Гриша

5. Бузунар Лера

5. Козлова Пелагея

5. Тимошенко Дима

 

6. Волчкова Арина

6. Земаков Марсель

6. Пуюккас Даниэль

6. Султанова Сафия

 

 

7. Мараковская Таисия

 

 

  

Списки студии «Первоклассник»

Понедельник-среда  

15-15 

  1. Краснощеков Дионисий
  2. Зохраев Магомед
  3. Савочкина Елизавета
  4. Маслова Полина
  5. Маслова Марина
  6. Чермошенцев Григорий
  7. Доронина Люба
  8. Агринская Катя
  9. Галкин Евгений
  10. Зайцев Григорий 

 

16-00

  1. Тихонова София
  2. Яковлев Матвей
  3. Макарова Арина
  4. Дмитриева Полина
  5. Анашкин Иван
  6. Огородникова Маргарита
  7. Глухих Маша
  8. Дерконос Марина 
  9. Янов Андрей
  10. Сударева Лиза
  11. Казакова Екатерина

16-45

  1. Салыкова Дарья
  2. Веселов Владимир
  3. Попкова Евангелина
  4. Пуюккас Даниэль
  5. Лобкова София
  6. Мещерская Елизавета
  7. Лемус Алиса?
  8. Тряшин Павел

 

 

17-30

  1. Калугин Илья
  2. Духлебова Майя
  3. Иванова Милана
  4. Семина Вика
  5. Трофименко Лера
  6. Амелякин Макар
  7. Дашкова Даша
  8. Шелемех Яромир
  9. Шумейко Маша
  10. Поеленкова Аня
  11. Гореликов Сергей

                             18-15

  1. Федькова Настя
  2. Попов Артемий
  3. Свечникова Варвара
  4. Бабков Максим
  5. Куликов Даниил
  6. Иванов Миша
  7. Гришин Егор
  8. Ермаков Леонид
  9. Левина Виктория
  10. Магомедалиев  Мурад
  11. Ким Андрей
  12. Волкова Алиса 

 

 

 Вторник-четверг 

16-00

  1. Кусин Кирилл
  2. Колозова Пелагея
  3. Полякова София
  4. Гребенкина Владислава
  5. Безменова София
  6. Сидоров Михаил
  7. Васин Михаил
  8. Юрьев Роман
  9. Утешева Полина

 

16-45

  1. Гордиенко Катя
  2. Кручинин Егор
  3. Мараковская Таисия
  4. Костомаров Александр
  5. Шендрикова Валерия
  6. Султанова Сафия
  7. Ерошкин Данил
  8. Викторов Павел
  9. Валяев Ярослав
  10. Ванюшкин Костя 

17-30

  1. Макаров Дмитрий
  2. Кудряшова Катя?
  3. Коннова Мария
  4. Егоров Роман
  5. Зайцева Полина
  6. Зиновьев Егор
  7. Голубев Максим
  8. Басалаева Мария
  9. Никифоров  Давид
  10. Покасов Дмитрий?

18-15

  1. Смирнов Егор
  2. Быков Костя
  3. Панкратов Саша
  4. Телятникова Полина
  5. Сметанюк Ирина
  6. Зайцев Григорий
  7. Обухов Дмитрий
  8. Шиянов Захар
  9. Нагервадзе Барбара?
  10. Кильдишев Платон
  11. Мисник Павел 

Студия «Первоклассник» начинает свою работу с 3 сентября.

         На  занятия  дети допускаются только в сменной обуви! (с учебным материалом преподаватель познакомит родителей на первом уроке) 

Для зачисления ребенка в студию, необходимо предоставить полный пакет документов  СТРОГО до 6 сентября. В противном случае, ребенок  будет отчислен без предварительного звонка родителям. 

Документы в льготную группу: копия паспорта родителя, копия свидетельства о рождении ребенка, копия льготы, заявление, договор.

Документы в коммерческую группу: копия паспорта родителя, копия свидетельства о рождении ребенка, заявление, договор, квитанция  об оплате.

 

 

Списки детей студии «Художественная мозаика»

Вторник

15:00 – 15:40

1.  Перевалова Катя

 

16:00 – 16:40

1. Сергеева Катя

2. Дойлова Аня

3. Лобанова Даша

4. Барчук София

5. Барчук Илья

 

17:00 – 17:40

1. Румянцева Аня

2. Румянцев Михаил

3. Лапшин Елисей

4. Тоцкий Женя

5. Новикова Ксения

 

18:00 – 18:40

1. Анашкин Ваня

2. Курихина Анастасия

3. Шванский Константин

4. Нистратова Катя

5. Соколова Маша

 

19:00 – 19:40

Индивидуальные занятия –  Ерпылова Варвара 

Четверг

15:00 – 15:40

1. Семенов Гоша

 

16:00 – 16:40

1. Тихонова Софья

2. Тихонов Денис

3. Козлова Вероника

4. Умярова Алсу

5. Глухих Маша

17:00 – 17:40

1. Галич Ирина

2. Додова Сумая

3. Васин Михаил

4. Иноземцева Марьяна

5. Иванов Степан

 

18:00 – 18:40

1. Муравьев Максим

2. Горелова Дарья

3. Дьяченко Анастасия

4. Панасюк Юлия

5. Панасюк Милана

 

19:00 – 19:40 

Индивидуальные занятия  – Жежу Стас

Пятница

15:00 – 15:40

1. Баранова Василиса

2. Антонова Маша

 

 

16:00 – 16:40

1. Кисиева Екатерина

2. Оплачко Кристина

3. Погребная Дарья

4. Борщ Настя

5. Рязанова Люба

 

17:00 – 17:40

1. Чистов Николай

2. Нистратова Екатерина

3. Шалимова Ангелина

4. Володина Лера

5. Веткасов Андрей

 

18:00 – 18:40

1. Макарова Арина

2. Исмагулов Арсений

3. Быков Константин

4. Левченко Полина

5. Кудряшова Катя

 

19:00 – 19:40

Индивидуальные занятия – Бакаев Константи

 

Суббота

11:00 – 11:40

1. Ивасенко Михаил

2. Ивасенко Даниил

3. Плешанов Андрей

4. Вахонина Елизавета

5. Викторов Павел

 

12:00 – 12:40

1. Дроздова Полина

2. Шатилов Лев

3. Васильева Елизавета

4. Девятаев Илья

5. Васина Василиса

 

13:00 – 13:40

Индивидуальные занятия – Коц Кира

 

14:00 – 14:40

1. Резник Артем

2. Плешаков Роман

3. Козлова Вероника

4. Карамызова Юля

5. Зимина Катя

 

15:00 – 15:40

1. Сергачев Руслан

2. Дмитриева Полина

3. Новохатский Николай

4. Артамонова Маша

5. Шевченко Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки студии «Ступеньки»

(руководитель Космачевская Н.С.) 

Дни занятий: вторник и четверг

 10.00-10.40

 1. Соколова Ева 

2. Валенис Лиза 

3. Смирнова Варя 

4. Байков Влад 

5. Степеннова Полина 

6. Попов Степан 

10.45-11.30 

1. Величко Камилла 

2. Репников Миша 

3. Деева Ульяна 

4. Клочкова Милана 

5. Ходов Игорь 

12.15-13.00 

1. Камаева Амалия 

2. Фурсова Лена 

3. Прус Виктория 

4. Любченко Александр 

5. Ильина Лиана

 

 

Списки секции ОФП с элементами акробатики

Руководитель секции Щербакова Татьяна Васильевна

Адрес проведения занятий: ул. Мусорского д.5 к.2

1 группа 16:40 – 17:20
1. Харитонова Вика
2. Харитонова Света
3. Пинаева Анна
4. Иноземцева Марьяна
5. Шарипова Алсу
6. Проссо Дана
7. Смирнов Алексей
8. Солдыркин Леонид
9. Изместьев Михаил
10. Сергачев Руслан
11. Старостина Ксения

2 группа 17:25 – 18:05
1. Поеленкова Аня
2. Курихина Настя
3. Агапов Павел
4. Мойсуридзе Наташа
5. Нигервадзе Барбара
6. Дашкова Дарья
7. Кидаль София
8. Махрова Настя
9. Гордиенко Настя
10. Евлампиева Лиса

3 группа 18:10 – 18:55
1. Гупало Максим
2. Свиридова Дарья
3. Румянцева Аня
4. Глухих Маша
5. Токарев Артем
6. Вахонина Лиза
7. Ерохина Саша
8. Сафронова Таисия
9. Цопурашвили Аля
10. Меняева Ира
11. Меняева Анастасия

4 группа 19:00 – 19:50
1. Маивеева Лена
2. Иванов Михаил
3. Калинина Катя
4. Горелова Даша
5. Моисеева Лера
6. Викторов Паша
7. Колозова Пелагея
8. Кудашкин Максим

Для детей начинающих занятия с сентября в секции ОФП с элементами акробатики необходимо собрать пакет документов: Заявление, договор, копия о свидетельства о рождении ребенка, копия паспорта одного из родителей (прописка Москва), копия документа о регистрации по месту жительства (прописка в других городах) или справка из учебного учреждения ребенка.

Форма для занятий: Футболка, шортики (для девочек лосины), носочки , чешки.

 

 

Списки секции Ритмика

руководитель - Иванова Антонина Вадимовна

 

 Группа 3 года:

Четверг 16:00-16:35

1. Курихин Дмитрий

2. Чермошенцев Владислав

3. Щербакова Анастасия

4. Лапшина Забава

5. Джаниева Эвелина

6. Абрамов Павел

7. Амбросьева Ариана

8. Гровер Дия

9. Семчин Александр

10. Медянцева София

Группа 4 года:

Вторник 16:00-16:40, Четверг 16:40-17:20

1. Антонова Мария

2. Кудряшова Виктория

3. Гуляева Алиса

4. Новохатский Лёня

5. Сафронова Таисия

6. Тимошенко Виктория

7. Перевалова

8. Виноградов Ярослав

9. Нистратова Анна        

Группа 5 лет:

Среда 16:20-17:05, Четверг 17:25-18:10 

1. Харчихин Сергей

2. Носова Виктория

3. Земслов Марель

4. Барулева Диана

5. Бахолдина Лиза

6. Кузнецова Татьяна

7. Дойлова Анна

8. Девятаев Илья

9. Орженовская Алёна

10. Лазович Варвара

11. Луковникова Наталья

12. Красиков Игнат

13. Ерошкин Данил

Группа 5 лет:

Среда 17:15-18:00, Четверг 18:15-19:00 

1. Курихина Анастасия

2. Киевская Евгения

3. Ивасенко Михаил

4. Ивасенко Даниил

5. Телятникова Полина

6. Барчук София

7. Нуруллин Рустам

8. Андрианов Святослав

9. Аллахвердиева

10. Яковлев Матвей

11. Махрова Анастасия

12. Румянцева Анна

 

 

 

 

Списки студии ИЗО «Волшебные краски»

(руководитель Космачевская Н.С.)

 

понедельник

16.00-16.40

1. Харина Маша

2. Лунин Иван

3. Лунина Тася

4. Плешанов Андрей

5. Панкин Дима

6. Купцов Марат

7. Батырбаева Аиша

8. Камаева Софья

17.20-18.00

1. Кочкарев Миша

2. Огнева Полина

3. Борщ Настя

4. Новикова Ксения

5. Помазкова Лиза

6. Горелова Даша

7. Митягин Андрей

16.40-17.20

1. Земсков Марсель

2. Лазович Варя

3. Платонова Милослава

4. Шиянов Захар

5. Гриднева Варя

6. Бородина Лиза

7. Галкина Таня

18.00-19.00

1. Асеева Арина

2. Платонова Таисия

3. Шмидт Валерия

4. Каргалева Арина

5. Каргалева Алиса

6. Матвеева Алена

7. Тимошкина Женя

8. Голованова Варя

9. Рыбалко Аня

пятница

16.00-16.40

1. Харина Маша

2. Лунин Иван

3. Лунина Тася

4. Плешанов Андрей

5. Панкин Дима

6. Купцов Марат

7. Батырбаева Аиша

8. Камаева Софья

17.20-18.00

1. Кочкарев Миша

2. Огнева Полина

3. Борщ Настя

4. Новикова Ксения

5. Помазкова Лиза

6. Горелова Даша

7. Митягин Андрей

16.40-17.20

1. Земсков Марсель

2. Лазович Варя

3. Шиянов Захар

4. Гриднева Варя

5. Бородина Лиза

6. Галкина Таня

 

 

вторник

16.00-16.40

1. Мещерская Лиза

2. Антипова Аня

3. Нистратова Аня

4. Веткасов Андрей

5. Ерошкин Даниил

6. Барулева Диана

 

17.20-18.00

1. Яворский Сережа

2. Романов Гавриил

3. Воронцов Денис

4. Соколова Маша

5. Доронина Люба

6. Пинаева Анна

7. Павлова Антонина

8. Карпов Денис

 

16.40-17.20

1. Мариинская Милана

2. Романенко Вова

3. Оплачко Кристина

4. Лисицына Варя

5. Колозова Пелагея

6. Гребенкина Влада

 

18.00-18.45

1. Асеева Яна

2. Вахонин Андрей

3. Шумейко Маша

4. Суркин Арсений

5. Егорова Юля

6. Ивановская Катя

7. Поеленкова Аня

8. Сметанюк Ира

четверг

16.00-16.40

1. Ивасенко Михаил

2. Ивасенко Даниил

3. Харчихин Сергей

4. Гребенкина Влада

5. Иванов Степан

6. Палатов Алексей

 

17.20-18.00

1. Яворский Сережа

2. Романов Гавриил

3. Воронцов Денис

4. Соколова Маша

5. Доронина Люба

6. Пинаева Анна

7. Павлова Антонина

8. Карпов Денис

 

16.40-17.20

1. Семененко Вера

2. Харитонова Вика

3. Чермошенцев Влад

4. Чермошенцев Гриша

5. Нистратова Аня

6. Веткасов Андрей

 

18.00-18.45

1. Асеева Яна

2. Вахонин Андрей

3. Шумейко Маша

4. Суркин Арсений

5. Егорова Юля

6. Ивановская Катя

7. Поеленкова Аня

8. Сметанюк Ира

 

Списки вокально-хоровой студии «Голос»

руководитель - Иванова Антонина Вадимовна

Группа 4-7 лет, бюджет:

Понедельник 16:45-17:30,

Вторник 16:45-17:30 

  1. Доронина Любовь
  2. Манеева Дарья
  3. Головненкова Лада
  4. Шарипова Алия
  5. Промыслов Роман
  6. Гаевская София
  7. Савочкина Елизавета
  8. Емец Виктория
  9. Кисиева Екатерина
  10. Горелова Дарья 

Группа 4-7 лет, платно:

Понедельник 17:35-18:20, Вторник 17:35-18:20 

1. Шеин Глеб

2. Шиянов Захар

3. Якушова Аделина

4. Субботин Матвей

5. Киналь София

6. Шалимова Ангелина

7. Петрушина Варвара                       

Группа 8-14 лет, бюджет: 

Понедельник 18:25-19:10,

Вторник 18:25-19:10

  1. Абутков Иван
  2. Глухих Софья
  3. Глухих Анна
  4. Сафронова Камилла
  5. Сухова Юлианна
  6. Балинова Анастасия
  7. Иванов Тимофей
  8. Ильин Руслан
  9. Федорова Виктория
  10. Шатилова Юлия

Группа 8-14 лет, платно:

Понедельник 19:15-20:00, Вторник 19:15-20:00 

1. Стручаева Анастасия

2. Костюрина Александра

3. Быстрова Анастасия

4. Попова Анастасия 

 

 

 

 

 

Списки групп студии английского языка

руководитель - Нуриахметова Анастасия Ниловна

 

Льготные группы

II (2)

Пятница 16:50 – 17:35, Суббота 14:10 – 14:55 

  1. Абрамов Леонид
  2. Горинов Матвей
  3. Дьячков Святогор
  4. Зубкова София
  5. Колабранова Василиса
  6. Попков Елисей
  7. Сигуев Алексей
  8. Тихонов Денис
  9. Хафизова Линара
  10. Шерстюков Артем

I

Пятница 17:40 – 18:25, Суббота 10:00 – 10:45 

  1. Ерохина Александра
  2. Князев Максим
  3. Кожин Давид
  4. Сигуев Дмитрий
  5. Чугунов Глеб
  6. Шалимова Ангелина
  7. Дунаева Вероника 

III

Пятница 18:30 – 19:15, Суббота 15:00 – 15:45 

  1. Артеменко Иван
  2. Волкова Вероника
  3. Глухих Анна
  4. Тимошенко Саша
  5. Цылебая Виктория
  6. Степанова Милослава 

II (1)

Среда 18:30 – 19:15, Суббота 13:20 – 14:05 

  1. Бузунова Анна
  2. Викторов Иван
  3. Волкова Мариана
  4. Гордеев Алексей
  5. Жовнер Вадим
  6. Королев Матвей
  7. Курунова Люба
  8. Михеева София 

IV

Пятница 19:15 – 20:00, Суббота 15:50 – 16:35 

  1. Волкова Арина
  2. Ермакова Анастасия
  3. Карпова Ирина
  4. Климов Марк
  5. Курунова Вера
  6. Михеев Матвей

 Платные группы

I

Среда 16:00 – 16:45, Пятница 16:00 – 16:45

  1. Гордеев Андрей
  2. Купцова Кристина
  3. Сергеева Екатерина
  4. Феоктистов Ян
  5. Дойлова Анна
  6. Иванова Милена
  7. Глазков Михаил

II

Среда 16:50 – 17:35, Суббота 10:50 – 11:35

  1. Голубкова Арина
  2. Кузнецов Максим
  3. Мясников Яким
  4. Недоступов Дмитрий

III

Среда 17:40 – 18:25, Суббота 11:40 – 12:25

  1. Винарь Илья
  2. Малайчина Светлана
  3. Мацнев Илья
  4. Семенов Денис
  5. Паршина Арина
  6. Воробьев Вадим

IV

Среда 19:15 – 20:00, Суббота 12:30 – 13:15

  1. Карнилов Анатолий
  2. Кочегарова Вероника
  3. Чупихина Дарья
  4. Глазков Фёдор

 

Списки студии «ПАЛИТРА»

ПОНЕДЕЛЬНИК-ЧЕТВЕРГ

15:00-15:50 (возраст 10-16 лет)

  1. Степанова Алена
  2. Громацкая Кира
  3. Панкина Вероника
  4. Панкин Андрей
  5. Золотова Алла
  6. Шмидт Валерия
  7. Танаева  Александра
  8. Платонова Таисия

16:00-16:50 (возраст 8-9 лет)

  1. Беляева Лиза
  2. Беляев Арсений
  3. Корчашкина Ника
  4. Собоева Анна
  5. Соболева Ирина
  6. Шатилова Марина
  7. Афанасьева Полина

17:00-17:50 (возраст 5-7 лет)

  1. Махрова Настя
  2. Кузнецова Милана
  3. Струбцов Федор
  4. Лапшин Елисей
  5. Курихина Анастасия
  6. Абуева Алина
  7. Смирнов Тимур
  8. Янов Андрей

18:00-18:50 (возраст 5-7 лет)

  1. Сударева Елизавета
  2. Одринская Софья
  3. Магомедалиев Мурад
  4. Ясинский Филипп
  5. Ваяляев Ярослав
  6. Хромова Дарья
  7. Горин Дмитрий

 

19:00-19:50 (возраст 10-16 лет)

  1. Мазурова Виктория
  2. Маслюк Ксения
  3. Михейкина Улья
  4. Лемус Анна
  5. Остапенко Ульяна
  6. Цатурова Анжелика

 

ВТОРНИК-ПЯТНИЦА

15:00-15:50 (возраст 10-16 лет)

  1. Майорова Елизавета
  2. Трухачева Виктория
  3. Глухих Софья
  4. Глухих Анна
  5. Шихахмедова Аиша
  6. Шихахмедова Марьям
  7. Абуева Марина

16:00-16:50 (возраст 8-9 лет)

  1. Барулева София
  2. Додова Мариям
  3. Додова Сумая
  4. Нижметдинова Салима
  5. Абрамов Михаил
  6. Ральникова София
  7. Ральникова Василиса
  8. Голубкова Арина

17:00-17:50 (возраст 5-7 лет)

  1. Лапшова Таисия
  2. Камаева Софья
  3. Васин Миша
  4. Глухих Маша
  5. Варга Тимофей
  6. Ерошкин Данил
  7. Лазарева Александра
  8. Бакушина Анна

 

18:00-18:50 (возраст 5-7 лет)

  1. Гриднева Варвара
  2. Орлова Вероника
  3. Туркина Елизавета
  4. Ермаков Леонид
  5. Макарова Арина
  6. Румянцева Агата
  7. Ярковенко Владимир
  8. Полянская Екатерина

19:00-19:50 (возраст 5-7 лет)

  1. Макеева Дарья
  2. Левина Виктория
  3. Синявская Алиса

 

Список секции ОФП с элементами футбола

Занятия проводятся с понедельника по четверг начало с 17.00 

1. Новохатский Николай Владимирович

2. Быков Константин Денисович

3. Шендрик Илья Александрович

4. Изместьев Михаил Константинович

5. Ванюшкин Константин Алексеевич

6. Викторов Павел Сергеевич

7. Виноградов Ярослав Дмитриевич

8. Горин Дмитрий Алексеевич

9. Киреев Михаил Павлович

10. Левин Михаил Евгеньевич

11. Богданов Илья Глебович

12. Ивасенко Михаил и Даниил Алексеевичи

13. Бузовкин Ярослав Алексеевич

14. Николай Лицкевич

15. Сошников Кирилл Романович

 

Северный


 

СПИСКИ детей студии «Английский язык»

Руководитель - Верхотурова Н.В.

Внебюджет

№№

п/п

Список детей/время

пон. 13-30,

среда 13-30

Группа 1

Список детей/время

пон. 15-10,

среда 15,10

Группа № 2

Список детей/время

пон. 14-20,

пят. 14-40

 Группа 3

Список детей/время

пон. 19-15,

среда 16-20

 Группа № 4

Список детей/время

пят. 17-10,

суб. 14-10

 Группа№ 5

1.

Завалишин Дима

Каплан Мелисса

Кадука Артем

Шишова Оксана

Архипов Миша

2.

Стрельникова Лиза

Гилязов Рома

Портнягин Матвей

Загребина Милена

Самошина Соня

3.

Загребин Марк

Егин Вадим

Акимова Полина

Стрельникова Настя

Ковальчук Дима

4

Васько Арсений

Богданова Аксинья

Алямкин Никита

Бузенкова Маша

Суркин Арсений

5.

Любезнова Аня

Исмаева Камилла

Тарарин Ваня

Карапетян Сережа

Пашеничева Маша

6.

Балакирева Ника

Байда Даша

Турбин Рома

Ладыгин Женя

Пыхов Лев

7.

Коршунов Макар

Корнеев Андрей

Бегларян Лена

Долгова Вика

Макарова Варя

8.

Митягин Ваня

Балинова Настя

Булычев Максим

Вострилова Аня

 Спиридонова Милана

9.

Пыжов Семен

Соловьева Даша

Лукашина Полина

Страус Кристина

Сибгатуллина Милана

10.

Осипов Ярослав

Семенов Артем

Константинов Дима

Овчинникова Настя

Карапетян Артем

11.

Пивторак Милана

Лысенко Дима

Васильева Алина

Зубарев Денис

Макаров Кирилл

12.

Абдыкалыкова Аймурок

Бычков Алеша

Лебедева София

 

 

13.

Рахманбердиев Абдижалил

 

 

 

 

 Внебюджет

№№

п/п

Список детей/время

пон. 16-00, среда 16-00

Группа 6

Список детей/время

Среда 16-50

Группа №7

1.

Сенина Света

Суровяткин Богдан

2.

Студникова Виолетта

Мараковская Таисия

3.

Тихонов Денис

Помазкова Лиза

4.

Борщ Вика

Измерова Варя

5.

Катрин Анна-Самра

Лобкова Соня

6.

Ладыгин Андрей

Иванов Миша

7.

Пивоварова Вера

Евсеенков Артем

8.

Минеев Миша

Назарова Варя

9.

Панфилов Никита

Миронова Рита

10.

Валько Тимофей

Кочетовская Вика

11.

Ерофеева Настя

Кочетовская Лиана

12.

 

Чермошенцев Гриша

                  БЮДЖЕТ

№№

п/п

Список детей/время

пят. 13-00,

суб. 11-40

Группа № 8

Список детей/время

среда 14-20,

пят. 13-50

Группа № 9

Список детей/время

пон. 16-50,

суб. 10-00

Группа №10

Список детей/время

среда. 17-40,

суб. 10-50

Группа №11

Список детей/время

пон. 17-40,

среда 19-15

Группа №12

1.

Леонова Соня

Михалева Оля

Рязанов Егор

Бугаев Тагир

Рязанов Денис

2.

Лебедева Эля

Демьянов Виталий

Мусатов Артем

Бугаева Эмилия

Митькин Арсений

3.

Колмаков Костя

Кириллов Тихон

Бедретдинова Амина

Глонина Николь

Севян София

4.

Колмаков Влад

Крыловский Никита

Богоутдинов Тимур

Тургунбаева Аделина

Ерпылов Тихон

5.

Пелих Лера

Ищенко Соня

Буриева Рукайя

Алексеев Артем

Величенкова Лена

6.

Севян Лиза

Любимов Артем

Казьмина Маша

Цветков Даниил

Величенков  Сережа

7.

Лавреев Максим

Ерпылов Ермолай

Ильмурадова Арина

Чарковский Ярослав

Саватюхина Настя

8.

Цоток Дима

Смекалкин Антон

Крыловский Артем

Чарковская Александра

Пахомов Рома

9.

Соболева Ира

Лавреев Вова

Иванов Тимофей

Виниченко Денис

Андреянов Георгий

10.

Ануфриева Юля

Мараева Вика

Салдыркин Миша

Самойлов Миша

 

11.

Руппель Таня

Еремина Соня

Проссо Рома

 

 

12.

 

Моденова Таня

Феоктистов Вадим

 

 

 

№№

п/п

Список детей/время

пон. 18-30,

пят. 18-00

Группа №13

Список детей/время

пят. 18-50,

суб. 12-30

Группа №14

Список детей/время

суб. 13-20

 

Группа №15

Список детей/время

пон. 12-40,

среда 12-40

Группа №16

Список детей/время

среда 18-30,

пят 15-30

Группа №17

1.

Завьялова Саша

Пащенко Ксеня

Семенова Ира

Усачева Маша

Иванов Степа

2.

Поликарпова Катя

Ивашинина Полина

Космачевский Матвей

Осина Ульяна

Гребенкина Влада

3.

Смирнова Вероника

Антонов Слава

Шарков Ваня

Усачев Ваня

Яковлев Матвей

4.

Захаров Алеша

Павлова Соня

Вознесенский Кирилл

Шкутник Арина

Макарова Арина

5.

Захаров Дима

 

 

Родионов Денис

Исаев Тихон

6.

Круглов Егор

 

 

Ерпылова Варя

Бородина Арина

7.

Мухсимова Марижат

 

 

Готин Миша

Руппель Савелий

8.

Соболева Аня

 

 

Барчук Илья

Бородина Ира

9.

Родионов Максим

 

 

Скворцов Елисей

Лебедева Изабелла

10.

 

 

 

Самошкин Яромир

Колозова Пелагея

11.

 

 

 

Жуковский Матвей

Юмашев Ваня

12.

 

 

 

Боровенский Влад

Трусиков Миша

13.

 

 

 

Ванюшкина Ксеня

Шванский Костя

 Изменение времени занятий ребенка решается в индивидуальном порядке - Верхотурова Н.В. тел. 8-925-038-76-05

 

 

Дополнительный список  детей в студии «Круг общения»

Начало занятий  2 октября 2019 г.

Время занятий 15.30 час. 

1.  Новикова Таисия

2.  Сафронова  Вероника

3. Салдыркин Михаил

4. Чирков Дмитрий

5. Цветков Антон

6. Абуева Марина

Все дети, занимавшиеся с января 2019 года продолжают заниматься по расписанию

 

Список детей, дополнительно зачисленных в студию «Аккомпанемент»

по состоянию на 1 сентября 2019 г.

1.  Безменов Валера

2. Нижметдинова Салима

3. Кабанов Дмитрий

4. Суравегина Варвара

5. Кулешов Матвей

6. Шахбанова Элина

7. Власова Дарья

8. Феоктистов Вадим

9. Шмелева Юлия

10. Пятницкий Михаил

11. Завьялова Александра

12. Егурнов Павел

13. Гаврилин Егор 

Все дети, у которых заключен договор до 31.12.2019 г. остаются в студии.

  

Список детей, зачисленных в студию «Сказка» с 01.10.2019 г.

Понедельник

1 год обучения

1 гр.  16.00-16.45

1. Чаженгина Екатерина

2. Кульков Арсений

3. Шарипова Алсу

4. Ситников Богдан

5. Долгая Ульяна

6. Ванина Василиса

7. Лобкова Ксения

8. Кабанова Кристина

 

2 гр. 16.50-17.35

1. Олейник  Ульяна

2. Арбузова Людмила

3. Лебедева Изабелла

4. Кузнецова Злата

5. Бузунар Валерия

6. Салдыркин Леонид

7. Митькина Елена

8. Устюгова Ильяна

 

3.гр. 17.40-18.25

1. Ральников Михаил

2. Артамонова Мария

3. Соломина Дарья

4. Кочкарев Михаил

5. Яковлев Матвей

6. Новикова Ксения

7. Бородина Елизавета

8. Агарышева Ярослава

9. Чернов Максим 

Вторник

2 год обучения

16.10-16.55

1. Ивасенко Михаил

2. Ивасенко Даниил

3. Абрамова Мария

4. Кудашкин Максим

5. Илларионов Елисей

6. Цветков Егор

7. Левченко Полина

8. Аллахвердиева Сафана

9. Нетешев Марк

10. Соколов Ярослав

11. Лапшин Елисей

  

3 год обучения

17.00-17.45

1. Галич Ирина

2. Соколова Александра

3. Дьяченко Анастасия

4. Мухасимова Агния

5. Григорьева Есения

6. Девятаев Илья

 

P.S.: Занятия начнутся с 1 октября 2019 г. Если не устраивает время, возможны перемещения в группах одного года. В конце сентября преподаватель всем позвонит и пригласит на урок.

 

 Списки групп студии «УМНИЧКА - подготовка к школе»

ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ  ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ – ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ

Начало занятий 3 сентября 2019 г.

1 группа -17.00-17.45 час.

2 группа - 17.55-18.40 час. (5 лет)

3 группа – 18.50-19.35 час. (6 лет)

1.

1. Кудрявцева Юля

1. Воробьев Кирилл

2.

2. Захаров Артем

2. Цатава Аня

3.

3. Григорьева Юля

3. Цатава Анря

4.

4. Кубышева Рита

4. Церский Данила

5.

5. Бушуев Данил

5. Церский Никита

6.

6. Сибгатуллин Тимур

6. Кумина Света

7.

7. Юханова Лейсан

7. Пирматова Диана

8.

8. Геворкян Милана

8. Чернов Максим

9.

9.

9. Ермолаева Полина

Вопросы по времени посещения студии решаются в индивидуальном порядке.

 

Списки детей студии «Хореография»

ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ – ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ

Начало знятий 3 сентября 2019 г.

1 группа -16.45-17.25

2 группа - 17.30-18.15

1. Крамолова Мария

1. Князева Ира

2. Болотова Ева

2. Масленникова Кира

3. Погарельцева Амелия

3. Харитонова Виктория

4. Гровер Дия

4. Магомедалиева Сафия

5. Дубовенкова Варвара

5. Глухих Мария

6.

6. Ребристова Настя

7.

7. Сибгатулина Диана

Вопросы по времени посещения студии решаются в индивидуальном порядке.

 

Список обучающихся в студии «Познаю мир» с сентября 2019 г.

ПЯТНИЦА

17.00–17.40 час.

17.50-18.30 час.

18.40-19.20 час.

19.20-20.00 час.

1. Гровер Дия

1. Ковалевский Глеб

1. Емельянова Катя

1. Гайдаров Селим

2. Осипов Максим

2. Прус Виктория

2. Емельянова Вика

2. Ветошкин Слава

3. Ляшенко Лиза

3. Смирнова Аврора

3. Кудашкина Вика

3. Лазарева Саша

4. Щербакова Настя

4. Смирнова Вика

4. Плешаков Рома

4. Лазарева Влада

5. Татарицкий Иван

5. Пуюккас Даниэль

5. Сергачёва Варвара

5.

СУББОТА

10.00-10.40

10.50-11.30

12.00-12.40

12.50-13.30

1. Лапшина Забава

1. Баранова Василиса

1. Ребристова Настя

1. Пясецкий Миша

2. Дмитриева Софья

2. Корнеева Мира

2. Денисов Григорий

2. Фролов Игорь

3. Дмитриев Лев

3. Быкова Настя

3. Петров Ярослав

3. Корнеева Вероника

4. Артамонова Маша

4. Мхиторян Ариана

4. Крюков Максим

4. Бокастова Дарья

5. Телятникова Полина

5. Свистов Иван

5. Крюкова Вероника

5. Арифулин Саша

6. Телятников Дима

6.

6. Митькин Кирилл

6. Арифулина Аня

 

13.40-14.20

14.30-15.10

15.20-16.00

13.40-14.20

1. Худиев Рауф

 

1. Алиев Данияр

1. Вельмискина 

    Мария

1. Худиев Рауф

 

2. Абрамов Павел

2. Яцюк Глеб

2. Вельмискин Г. риша

2. Абрамов Павел

3. Данильчук Ваня

3. Кузнецова Злата

3. Плотникова Эля

3. Данильчук Ваня

4. Бузунар Валерия

4. Лебедева Изабелла

4. Барчук Соня

4. Бузунар Валерия

5. Макаров Захар

5. Матюшенко Милана

5. Майорова Ульяна

5. Макаров Захар

6. Кривов Константин

6.

6.

6. Кривов Константин

 

Списки групп студии «Занимательная психология» с сентября 2019 г.

Занятия проводятся один раз в неделю - по понедельникам

16.00-16.50 (2015 г.р)

17.00-17.50 (2015-2014 г.р.)

18.00-18.50 (2014-13 г.р)

Алескеров Рауль

Хосровян Зара

Абрамова Мария

Сафронова Таисия

Пономарева Лиза

Соколова Александра

Ванина Василиса

Чаженгина Ксения

Аллахвердиева Сафана

Свистов Иван

Сибгатулина Диана

Левченко Полина

Олейник Ульяна

Долгая Ульяна

Ивасенко Даниил

Проссо Дана

Кочеткова Лера

Ивасенко Миша

Баранова Василиса

Новикова Ксения

Вельмискин Гриша

 

 

Лазарева Александра

 

 

Такташов Артур

 

 

Шванский Костя

 

 

Ральников Миша

 

 

Яковлев Матвей

 

 

Лапшин Елисей

Вопросы по времени посещения студии решаются в индивидуальном порядке.

 

Списки групп студии «МАЛЫШ - раннее эстетическое развитие»

ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ  ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ – среда и пятница

Начало занятий 2 октября  2019 г.

1 группа -10.00-10.40 час.

2 группа - 10.50-11.30 час.  

3 группа – 11.40-12.20 час.

1. Пушенко Мария

 1.  Бузунар Никита

1. Петров Владимир

2. Баранова Алена

 2. Мальцев Анатолий

2. Плющева Алла

3.

 3. Галкин Илья

3. Степеннова Полина

4.

4. Малименков Мирон

4. Салина Светлана

5.

5.

5. Андрейченко Даниил

6.

6.

6. Лимитарева Варвара

7.

7.

7. Аллахвердиев Тимур

8.

8.

8. Беляев Максим

 Вопросы по изменению  времени посещения студии решаются в индивидуальном порядке.

 

Декабристов


 

Списки групп секции«Капоэйра»

Вторник - четверг

18-00    

19-00    

Звягина Ирина                               

Гритчина Анна                               

Несмеянов Даниил                     

Бондаренко Ульяна                    

Пивоваров Михаил                     

Пивоварова Ульяна                    

Оводкин Савва                              

Алабин Дмитрий                         

Емельянов Александр                              

Савинова Мария                          

Грузинцева Дарья                       

Крупий Сергей              

Бесшкурова Василиса                

Пугина Елена                  

Иванова Галина                            

Тюрина Вероника                        

Чекулаева Вероника                  

Язовская Дарья                             

Барковская Елизавета               

Крупий Анна                   

Внимание! Занятия студии в помещении по адресу ул. Декабристов д. 2, корп. 2 продлятся до 9 сентября!

Далее студия переедет в помещение по адресу ул. Бестужевых д. 25 корп. Б., также изменится время занятий групп с 18:00 на 18:30 и с 19:00 на 19:30.

 

Отрадный


 

Секция «ФИТНЕС-АЭРОБИКА»

 Руководитель секции – Салитова Нелли Рустамовна

ЖДЕМ ВАС  3 сентября 

1 гуппа

1. Бакиева Ксюша

2.Фадеева Ксюша

3.Матюнина Катя

4. Федорова Полина

5. Барулева София

6. Анфимова Полина

7. Горючева Ника

8. Тарасюк Вика

9. Вострикова Мариана

10. Андросова Лера

11. Лебедева София

12. Сычева Вика

13. Цатурова Анжелика

2 группа

1.Суравегина Варя

2.Сивакова Соня

3.Банникова Валерия

4.Соболева Аня

5.Соболева Ира

6.Глухих Анна

7.Глухих Ольга

8.Гордиенко Ульяна

9.Филина Софья

10.Фролова Алена

11.Пиядина Арина

12.Канцян Мариам

13.Юдина Екатерина

 

Списки групп секции ОФП с элементами акробатики

 1 группа  16:40  - 17:20

 1. Дьяченко Настя

2. Барулева Диана

3. Кабанова Кристина

4. Иванова Елизавета

5. Телятникова Полина

6. Елагина Алина

7. Харчихин Сергей

8. Хотский Леонид

9. Новохатский Николай

 

2 группа  17:25 – 18:05 

  1. Казакова Лена
  2. Кирюхова София
  3. Солдатов Илья
  4. Мещерская Лиза
  5. Котельников Вася
  6. Смирнова Вика
  7. Бахолдина Лиза
  8. Кочура Григорий
  9. Кривоногова Виктория
  10. Дюбанов Владислав 

3 группа 18:10-18:55 

  1. Борщ Кирилл
  2. Безменова Софья
  3. Шолохова Ева
  4. Помазкова Лиза
  5. Маньковская Арина
  6. Козлов Роман
  7. Мазуркин Матвей
  8. Смирнов Тимур
  9.  Крылков Никита
  10. Серкова Настя 

4 группа 19:00 – 19:45 

  1. Казакова Катя
  2. Знаткова Настя
  3. Солдатов Сева
  4. Писарев Денис
  5. Журавлев Дима
  6. Солдатов Сева
  7. Юрикова Оля
  8. Громакова Есения

 

Каргопольская 


 

Список групп студии Торопыжки

Бюджет

ср/сб 10.00-11.00

вт 10.00-11.00 сб 11.30-12.30

пн/чт 10.00-11.00

Пуюккас Даниэль Андреасович

Шванский Константин Андреевич

Куликов Никита Станиславович

Новикова Злата Максимовна

Рязанов Михаил Эдуардович

Андрейченко Артем Александрович

Конова Арина Кирилловна

Чебан София Самировна

Семенов Валерий Викторович

Олейник Ульяна Ильинична

Самосват Ангелина Ильинична

Севан Андраник Ашотович

Проссо Дана Евгеньевна

 

 

Колосков Лев Артемович

 

 

Соболева Мелания Юрьевна

 

 

Шванский Анатолий Михайлович

 

 

Звирак Елизавета Сергеевна

 

 

 

Внебюджет

вт/чт 16.00-17.00

вт/чт 17.30-18.30

вт/чт 19.00-20.00

Разумова Юлия Георгиевна

Саядян Давид Вачаганович

Пирматова Диана Бахтиеровна

Иванников Егор Алексеевич

Киреев Михаил Павлович

Иванников Кирилл Алексеевич

Мальцев Андрей Витальевич

Фомин Петр Алексеевич

Варга Тимофей Андреевич

Благодарная Кира Константиновна

Тадевосян Милана Гарегиновна

Пужай Алиса Никитична

Рожнова Анна  Андреевна

Цесновский Богдан Темурович

Соболев Дмитрий Олегович

Майоров Максим Андреевич

 

Бакушина Анна Александровна

Дмитриенко Арина Андреевна

 

Курашкин Максим Русланович

 

 

Юрловский


 

Список занимающихся в секции хоккея

 

 

ФИО

Дата рождения

1

Житковский Павел

05.09.2005

2

Четов Богдан

02.04.2008

3

Тимошенко Александр

24.11.2009

4

Егоров Дмитрий

18.06.2010

5

Михеев Илья

15.12.2008

6

Трусов Иван

02.08.2011

7

Епифанов Владимир

28.12.2006

8

Осипов Илья

04.03.2011

9

Осипов Матвей

04.03.2011

10

Юминов Иван

15.09.2009

11

Куделин Кирилл

15.12.2011

12

Плешаков Роман

16.05.2013

13

Нагаев Михаил

09.01.2009

14

Оплачко Андрей

09.11.2010

15

Оплачко Кристина

17.04.2014

16

Хохлов Андрей

20.02.2007

17

Жежу Станислав

25.12.2011

18

Чобану Глеб

14.02.2011

19

Симонов Севастьян

22.02.2014

20

Слободин Георгий

16.11.2010

21

Слободина Елизавета

14.11.2012

22

Кардашев Артем

2008

23

Бузовкин Ярослав

15.04.2014

24

Айнуллин Руслан

01.05.2012

25

Рупышев Артем

14.12.2013

26

Сеидов Эмин

11.06.2011

27

Кочкарев Михаил

10.05.2014

28

Шиянов Семен

12.01.2013

29

Исмагулов Арсений

11.12.2012

30

Головкин Станислав

29.11.2012

31

Чермошенцев Григорий

17.07.2013

32

Бычков Алексей

06.01.2010

33

Усачев Иван

18.01.2012

34

Анельков Андрей

19.04.2011

35

Лысенко Дмитрий

09.02.2009

 

Школа 1411 

(ул. Бестужевых д. 25Б, спортивный зал) 


Список занимающихся в секции ОФП волейбол

руководитель - Ефремов Михаил Георгиевич

1.Артемова Устина
2.Барынина Катя
3.Вельмяйкин Никита
4.Гевелинг Станислав
5.Зайцева Ольга
6.Зайцева Юля
7.Кафанов Савелий
8.Копылова Катя
9.Кузнецов Володя
10.Кузменкова Василиса
11.Кшнякин Роман
12.Милюкова Вероника
13.Мирхамитова Мохларойим
14.Монахов Егор
15.Невмянова Аня
16.Невмянова Арина
17.Полетаева Арина
18.Плошай Леня
19.Трофимов Виталий
20.Уколова Злата
21.Ушакова Юля
22.Родин Степа
23.Лысенков Владислав
24.Булкивский Кирилл
25.Устинов Роман
26.Шерстюков Артем

 

 

Школа 1411

(ул. Бестужевых д. 25Б) 

 


  

Список занимающихся в Хореографической студии

«Первая позиция»

 Руководитель - Смазина Юлия Михайловна 

Время занятий: 

Понедельник, вторник, четверг 

16.00-17.30

7-10 лет

17.30-18.30

5-6 лет

1

Безменова София

1

Зенкина Арина

2

Булаева Мария

2

Зубкова Изабелла

3

Гребенкина Владислава

3

Нестерова Анна

4

Мараковская Таисия

4

Ральникова Мария

5

Миронова Анна

5

Ральникова София

6

Миронова Вероника

6

Ральникова Василиса

7

Харитонова Александра

7

Рубио Диана

8

Шарипова Алия

8

Шарипова Ляйсан

 Занятия проводятся в Школе № 1411 по адресу ул. Бестужевых д. 25Б.