Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

СТУДИЯ/СЕКЦИЯ                                               ПРЕПОДАВАТЕЛЬ


 

Мусоргского


  •  Секция «ОФП, Фигурное катание»

     

     

    Строго с 5 лет!!! Дни занятий: понедельник, среда.

     

    Первое занятие 15.11.2017 согласно расписанию.

     

    2-3-й год обучения

    9-12 лет

    16.20-18.00

    1 год обучения

    7-9 лет

    18.10-19.00

    Начальное обучение

    5-6 лет

    19.10-20.00

    Резерв

    (неправильно оформленная заявка)

    зачисление в группу при повторно оформленной заявке

    1.

    Зайцева Ольга

    Лебедева София

    Фурсов Ярослав

    Беднова Варвара

    2.

    Кузнецова Мария

    Перова Анна

    Щербакова Мария

    Полякова Маргарита

    3.

    Миргородская Анастасия

    Щербаков Константин

    Кожин Давид

    Рожкова Вероника

    4.

    Ерёмина Софья

    Жукова Дарья

    Каленова Ангелина

    Мельникова София

    5.

    Яшина Валерия

    Зайцева Юлия

    Николаева Екатерина

    Мельков Степан

    6.

    Сакач Александр

    Грачев Павел

    Дроздова Полин

    Лапшова Таисия

    7.

     

    Никифоровская Светлана

    Сорокин Иван

    Осотов Антон

    8.

     

    Козлова Александра

    Блинова Екатерина

    Пахоменкова Виктория

    9.

     

    Булычева Дарья

    Язев Артем

     

    10.

     

    Гольева Мария

    Димша Андрей

     

    11.

     

    Горшков Ярослав

    Самойлов Михаил

     

    12.

     

    Клесарева Диана

    Козлова Анна-Мария

     

    13.

     

    Зыкова Полина

    Гордеев Алексей

     

    14.

     

    Усманова Виктория

    Антонова Диана

     

    15.

     

    Лукьянова Алёна

    Антонов Даниил

     

    16.

     

    Булычева Дарья

    Чубар Егор

     

    17.

     

    Мезенова Агния

    Зимин Ким

     

    18.

     

    Дергунов Егор

    Карпова Анастасия

     

    19.

     

    Дергунов Кирилл

    Жежу Станислав

     

    20.

     

    Шелаханов Владислав

    Гусева Дарья

     

    21.

     

    Баранова Алиса

    Перевозная Ульяна

     

    22.

     

    Калушина Алиса

    Дзгоев Тимур

     

    23.

     

    Артемова Ксения

    Годзула Юлия

     

    24.

     

    Игумнов Никита

    Сакач Ольга

     

    25.

     

    Шатилова Марина

     

     

     

    На первое занятие приносим заполненные договор и заявление (распечатать с сайта, взять в «Юности» у администратора) ксерокопию паспорта одного из родителей (разворот с фото, прописка), ксерокопию св-ва о рождении ребёнка!

    Отчисление из группы будет в том случае, если:

    1. Пакет документов не был передан руководителю секции в течении 2-х занятий с момента первого посещения.

    2. После зачисления в группу, вы не появились на занятиях и не предупредили администрацию (в случае начала занятий позднее обозначенной даты необходимо написать заявление о сохранении места, приложить пакет документов для зачисления)

    3. Вы не предупредили о пропуске занятий более 2-х недель (если вы не сможете придти на занятия убедительная просьба оповестить администрацию позвонив по номеру 8-499-202-21-30).

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

 

Северный


 

Декабристов


 

 

 

 

Отрадный



  •