Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

Меню

Руководитель - Кручинина Серафима

 

Моя жизнь - один сплошной танец! 11 лет занималась, а далее преподавала в школе-студии “TODES”.

Выступала с такими артистами как:

Филлип Киркоров, Ани Лорак, Ёлка, Юркисс, МОТ, Анатолий Полотно и др.

Также выступала на таких мероприятиях как:

- Формула-1 в Сочи 2014; концерт посвящённому встрече олимпийскому огню 2013;

- День России 2011,2012,2014; шансон года в Государственном Кремлевском Дворце 2015;

- концерт посвящённый 9 мая на Красной Площади 2015 и тд.

С 17 лет Педагог-хореограф в стилях “Hip-hop”, “House”, “Dance mix”, “contemporary”, “Jazz-funk”.

Победительница двух гран-при  в групповых соревнованиях «Батл» и «Конкурсная программа» TODES FEST в Воронеже 2015.

 

.

В преддверии олимпиады в Сочи-2014 на конкурс среди детей-инвалидов "Твой Шанс" была выставлена работа нашей воспитанницы Александры Судоргиной, под названием "Отрытка победителям и призерам". 

ГБУ ЦДиС "Юность" требуются:

  • Досуг Вакансии: Руководители кружка (студии) вокала, танцев, ИЗО и театрального мастерства.
  • Спорт Вакансии: Руководители кружка (секции) футбола, ритмики, хип-хопа, лыж, большого тенниса и по работе с детьми на спортивных площадках района.

 

Для рассмотрения вашей кандидатуры необходимо прислать свое резюме на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Списки  детей зачисленных в секцию

«ОФП, Фигурное катание» на 2018-2019 гг.

 

Руководитель - Ладная Виолетта Альбертовна

 

Занятия проводятся на катке по адресу: ул. Декабристов д.29-а

вторник и четверг:

 

 

Обновление с 11.12.2018 г.

№№

1 группа

2-й и более год обучения

16.30-18.00

2-я группа

1-й год обучения

18.00-19.00

3 группа

начальное обучение

19.00-20.00

1

Толочко Анастасия

Афанасьева Дарья

Усачёв Иван

2

Юко Роберт

Герасимова Анастасия

Кошелева Ульяна

3

Дмитриева Анна

Беднова Варвара

Степанова Даша

4

Доников Александр

Мусатов Артём

Усачёва Мария

5

Доников Дмитрий

Никитина Олеся

Доронина Люба

6

Булычёва Дарья

Грачёв Павел

Шумейко Мария

7

Лихоткина Анастасия

Афанасьева Злата

Кожин Давид

8

Лихоткин Алексей

Семёнов Лев

Дьяченко Анастасия

9

Исмагулов Арсений

Семёнова Ульяна

Васин Михаил

10

Стати Кира

Терещенко Максим

Зимина Катя

11

Стати Милена

Дунаева Вероника

Феллер Соня

12

Тимакова Виктория

Мальгина Анастасия

Карнаухов Илья

13

Фитискина Софья

Бабенко Ксения

Сёмина Виктория

14

Чеботарёва Ульяна

Остроухова Ксения

Чеховская Маргарита

15

Саркисян Вика

Козлова Вероника

Павлова Тоня

16

Абаимова

Катунов Сергей

Димша Андрей

17

Володина

Катунова Валя

Круглов Фёдор

18

Шаймурзина Марьям

Гринёва Варя

Круглов Егор

19

Левченко Алисия

Жуковский Матвей

Ким Андрей

20

Киевский Семён

Головкина Алина

Таланова Соня

21

Арбузова Таня

Головкин Станислав

Евзютина Катя

22

Агаева Арина

Андреева Иулитта

Власенко Алина

23

Акимов Святослав 

Андреев Никифор

Плешаков Женя

24

Юмашев Иван

Андрианова Анна

Самойлов Миша

25

Волобуев Сергей

Зайнуллова Мирослава

Каширина Ксюша

26

Петряшин Владимир

Артамонов Роман

Жаркова Лиза

27

Чураков Иван

Яковлев Матвей

Махрова Настя

28

Баранова Оля

Хайрулина Мария

Бубнов Сергей

29

Ермолаева Лиза

Гребенникова Злата

Калинина Катя

30

 

 

Фесенко Ярослав

Не указан возраст в заявке!!!!  Поэтому приглашены в группу на 16.20.

 

Дети, не достигшие на момент начала занятий возраста полных 5 лет на занятия не допускаются (раннее было указано в объявлении). Ждём вас на следующий год.

В течение 2-х недель просьба предоставить пакет документов руководителю секции: копия паспорта одного из родителей (прописка Москва), копия св-ва о рождении ребёнка, заявление и договор. Списки будут обновляться. Причиной отчисления может стать:

1) пропуск занятий без предупреждения (о чём указано в одном из пунктов заявления);

2) в случае отсутствия документов.

 

 

 

Мусоргского


 

 

Северный


 

 

Декабристов


 

 

Отрадный


  •  
  • Каргопольская