Расписание дистанционных занятий


Расписание дистанционных занятий

11.01 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
11.01 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
11.01 12-00 "Зарядка - гимнастика" Никифорова О.В. https://www.youtube.com/channel/UCxJuf6kroCsiq9d_BVPetuA?view_as=subscriber
11.01 12-00 "Круг общения" Лабутина А.В. https://www.youtube.com/playlist?list=PLvjxujF1kHi_huB-a5d0NzXcE-94DKrZ_
11.01 12-00 "Вязаная игрушка" Шванская О.А. https://www.youtube.com/channel/UC-stJE7iFtzODxSU-on5LpQ
11.01 13-00 "Вязаная игрушка" Шванская О.А. https://www.youtube.com/channel/UC-stJE7iFtzODxSU-on5LpQ
11.01 13-00 Английский язык (9-10 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
11.01 13-30 Английский язык (7-8 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
11.01 14-00 "Сказкотерапия" (1 год обучения) Жулькова Л.В. https://www.instagram.com/skazka_unost/
11.01 14-00 Английский язык (11-13 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
11.01 15-00 "Сказкотерапия" (2 год обучения) Жулькова Л.В. https://www.instagram.com/skazka_unost/
11.01 15-00 "Радуга" Иванова М.В. https://www.youtube.com/channel/UCvBopf1Q_ISUCiszilbsAxA
11.01 16-00 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
11.01 16-50 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
11.01 17-40 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
11.01 18-30 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
11.01 19-00 Детская изостудия "Палитра" Орлова Г.Ю. https://www.youtube.com/channel/UCMA7TP8_x9funf-V_GoD8CA
11.01 19-15 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем

12.01 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
12.01 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
12.01 11-00 Занимательная психология Полстяная М.Н. https://www.youtube.com/playlist?list=PLSr87Uin4LY_nEI7Nanqym5pYNrI6bK4Z
12.01 12-00 "Зарядка - гимнастика" Никифорова О.В. https://www.youtube.com/channel/UCxJuf6kroCsiq9d_BVPetuA?view_as=subscriber

12.01 13-00 "Учусь рисовать" Ильина О.Г. https://www.instagram.com/olgagenni/?igshid=14g3zu84znx80
12.01 14-00 Шахматы Орлов М.В. https://www.instagram.com/mikhailorlov848/
12.01 15-00 "Сияние" Иванова М.В https://www.youtube.com/channel/UCvBopf1Q_ISUCiszilbsAxA
12.01 15-00 Прикладное творчество " Познаю мир" Абдуль Самад Л.Н. https://www.instagram.com/_lifein_miniature/
12.01 15-00 Художественная Мозаика Пичушкина Т.А. https://www.youtube.com/channel/UCStlUj5-4tlkDHPH2sRhe_w
12.01 15-00 Студия "Аккомпанемент" Бирюков Р.В. https://www.instagram.com/biriukov8170/
12.01 16-00 "Масяня" Абдуль Самад Л.Н. https://www.instagram.com/_lifein_miniature/
12.01 16-00 "Волшебные краски" Космачевская Н.С. https://www.youtube.com/channel/UCugYGDMGGZBpNQKL8IqgAOw
12.01 17-00 Студия "Аккомпанемент" Бирюков Р.В. https://www.instagram.com/biriukov8170/
12.01 17-40 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
12.01 18-30 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
12.01 19-00 Детская изостудия "Палитра" Орлова Г.Ю. https://www.youtube.com/channel/UCMA7TP8_x9funf-V_GoD8CA
22.12 19-15 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем

13.01 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
13.01 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
13.01 11-00 Студия "Малыш" Лабутина А.В. https://www.youtube.com/playlist?list=PLvjxujF1kHi-4GnrT4XnqxS_vyZpfre4N
13.01 12-00 "Зарядка - гимнастика" Никифорова О.В. https://www.youtube.com/channel/UCxJuf6kroCsiq9d_BVPetuA?view_as=subscriber
13.01 13-00 Английский язык (8-9 лет) Нуриахметова А.Н. zoom необходимо связаться с преподавателем
13.01 13-00 Английский язык (7-4 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
13.01 13-30 Английский язык (14-16 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
13.01 13-45 Английский язык (10-11 лет) Нуриахметова А.Н. zoom необходимо связаться с преподавателем
13.01 14-00 Английский язык (16-17 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
13.01 14-00 "Первый узел" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
13.01 15-00 Художественная Мозаика Пичушкина Т.А. https://www.youtube.com/channel/UCStlUj5-4tlkDHPH2sRhe_w
13.01 16-00 "Ритмика" Иванова А.В. https://www.youtube.com/channel/UCZRQj3OTdl_20-MZwwYwWjg
13.01 16-50 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
13.01 17-00 "Говоруша" Голикова Л.В. https://instagram.com/umnichki10?igshid=zzx3z5re5y4n
13.01 17-00 Хореография Салитова Н.Р. https://instagram.com/nsalitova2019
13.01 17-30 Фитнес -Аэробика Салитова Н.Р. http://instagram.com/nsalitova2019
13.01 17-40 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
13.01 18-00 "Дистанционный Футбол" Чайка С.С https://www.youtube.com/channel/UCuwfJo9LtCPxcnJgb_dHUQA/featured

13.01 18-30 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
13.01 18-30 Современные танцы Самодуров А.И. https://www.youtube.com/channel/UCMZCl7cuVYULYfpYY_wsl_g
13.01 19-00 "Тороппыжки" Звирак Е.А. https://www.youtube.com/channel/UClGq81nqlDAx_MmPGPUc9ag

14.01 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
14.01 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
14.01 12-00 "Зарядка - гимнастика" Никифорова О.В. https://www.youtube.com/channel/UCxJuf6kroCsiq9d_BVPetuA?view_as=subscriber

14.01 12-00 "Круг общения" Лабутина А.В. https://www.youtube.com/watch?v=Vj2IJrZjb0k&list=PLvjxujF1kHi_huB-a5d0NzXcE-94DKrZ_
14.01 12-00 "Вязаная игрушка" Шванская О.А. https://www.youtube.com/channel/UC-stJE7iFtzODxSU-on5LpQ
14.01 13-00 "Вязаная игрушка" Шванская О.А. https://www.youtube.com/channel/UC-stJE7iFtzODxSU-on5LpQ
14.01 13-00 "Учусь рисовать" Ильина О.Г. https://www.instagram.com/olgagenni/?igshid=14g3zu84znx80
14.01 13-30 "Колокольчик" Полстяная М.Н. https://www.youtube.com/playlist?list=PLSr87Uin4LY9WSVUhLj2iL8wzzMFxATuI
14.01 14-00 "Первый узел" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
14.01 15-00 Художественная Мозаика Пичушкина Т.А. https://www.youtube.com/channel/UCStlUj5-4tlkDHPH2sRhe_w
14.01 15-00 "Радуга" Иванова М.В. https://www.youtube.com/channel/UCvBopf1Q_ISUCiszilbsAxA
14.01 16-00 "Волшебные краски" Космачевская Н.С. https://www.youtube.com/channel/UCugYGDMGGZBpNQKL8IqgAOw
14.01 16-00 "Голос" Иванова А.В. https://www.youtube.com/channel/UCZRQj3OTdl_20-MZwwYwWjg
14.01 16-50 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
14.01 17-40 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
14.01 18-30 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
14.01 19-00 Детская изостудия "Палитра" Орлова Г.Ю. https://www.youtube.com/channel/UCMA7TP8_x9funf-V_GoD8CA
14.01 19-15 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
14.01 20-30 Цигун Николаева Е.С. https://www.youtube.com/channel/UCvTz8u3W6UNba5GuT_u0Qtw

15.01 12-00 "Зарядка - гимнастика" Никифорова О.В. https://www.youtube.com/channel/UCxJuf6kroCsiq9d_BVPetuA?view_as=subscriber
15.01 12-45 Английский язык (10-11 лет) Нуриахметова А.Н. zoom необходимо связаться с преподавателем
15.01 13-30 Английский язык (8-9 лет) Нуриахметова А.Н. zoom необходимо связаться с преподавателем
15.01 14-00 Мастер класс "Первый узел" Волков А.И. https://www.youtube.com/watch?v=ymj3o1Dz8hQ&t=2s
15.01 15-00 Студия логопеда "Звукознайкин" Рязанова А.В. https://www.youtube.com/channel/UC7a0p7G04SohtMHBmNsLl1g
15.01 15-00 "Радуга" Иванова М.В. https://www.youtube.com/channel/UCvBopf1Q_ISUCiszilbsAxA
15.01 15-00 Художественная Мозаика Пичушкина Т.А. https://www.youtube.com/channel/UCStlUj5-4tlkDHPH2sRhe_w
15.01 16-00 "Ритмика" Иванова А.В. https://www.youtube.com/channel/UCZRQj3OTdl_20-MZwwYwWjg
15.01 18-00 "Дистанционный Футбол" Чайка С.С https://www.youtube.com/channel/UCuwfJo9LtCPxcnJgb_dHUQA/featured

15.01 18-30 Современные танцы Самодуров А.И. https://www.youtube.com/channel/UCMZCl7cuVYULYfpYY_wsl_g
15.01 19-00 "Тороппыжки" Звирак Е.А. https://www.youtube.com/channel/UClGq81nqlDAx_MmPGPUc9ag
15.01 19-00 Детская изостудия "Палитра" Орлова Г.Ю. https://www.youtube.com/channel/UCMA7TP8_x9funf-V_GoD8CA

16.01 14-00 Шахматы Орлов М.В. https://www.instagram.com/mikhailorlov848/
16.01 14-00 "Волшебная флейта" Иванова А.В. https://www.youtube.com/channel/UCZRQj3OTdl_20-MZwwYwWjg
16.01 15-00 Прикладное творчество "Познаю мир" Абдуль Самад Л.Н. https://www.instagram.com/_lifein_miniature/
16.01 16-00 "Масяня" Абдуль Самад Л.Н. https://www.instagram.com/_lifein_miniature/



Расписание дистанционных занятий

28.12 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
28.12 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
28.12 12-00 "Зарядка - гимнастика" Никифорова О.В. https://www.youtube.com/channel/UCxJuf6kroCsiq9d_BVPetuA?view_as=subscriber
28.12 12-00 "Круг общения" Лабутина А.В. https://www.youtube.com/playlist?list=PLvjxujF1kHi_huB-a5d0NzXcE-94DKrZ_
28.12 12-00 "Вязаная игрушка" Шванская О.А. https://www.youtube.com/channel/UC-stJE7iFtzODxSU-on5LpQ
28.12 13-00 "Вязаная игрушка" Шванская О.А. https://www.youtube.com/channel/UC-stJE7iFtzODxSU-on5LpQ
28.12 13-00 Английский язык (9-10 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
28.12 13-30 Английский язык (7-8 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
28.12 14-00 "Сказкотерапия" (1 год обучения) Жулькова Л.В. https://www.instagram.com/skazka_unost/
28.12 14-00 Английский язык (11-13 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
28.12 15-00 "Сказкотерапия" (2 год обучения) Жулькова Л.В. https://www.instagram.com/skazka_unost/
28.12 15-00 "Радуга" Иванова М.В. https://www.youtube.com/channel/UCvBopf1Q_ISUCiszilbsAxA
28.12 16-00 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
28.12 16-50 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
28.12 17-40 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
28.12 18-30 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
28.12 19-00 Детская изостудия "Палитра" Орлова Г.Ю. https://www.youtube.com/channel/UCMA7TP8_x9funf-V_GoD8CA
28.12 19-15 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем

29.12 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
29.12 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
29.12 11-00 Занимательная психология Полстяная М.Н. https://www.youtube.com/playlist?list=PLSr87Uin4LY_nEI7Nanqym5pYNrI6bK4Z
29.12 12-00 "Зарядка - гимнастика" Никифорова О.В. https://www.youtube.com/channel/UCxJuf6kroCsiq9d_BVPetuA?view_as=subscriber

29.12 13-00 "Учусь рисовать" Ильина О.Г. https://www.instagram.com/olgagenni/?igshid=14g3zu84znx80
2912 14-00 Шахматы Орлов М.В. https://www.instagram.com/mikhailorlov848/
29.12 15-00 "Сияние" Иванова М.В https://www.youtube.com/channel/UCvBopf1Q_ISUCiszilbsAxA
29.12 15-00 Прикладное творчество " Познаю мир" Абдуль Самад Л.Н. https://www.instagram.com/_lifein_miniature/
29.12 15-00 Художественная Мозаика Пичушкина Т.А. https://www.youtube.com/channel/UCStlUj5-4tlkDHPH2sRhe_w
29.12 15-00 Студия "Аккомпанемент" Бирюков Р.В. https://www.instagram.com/biriukov8170/
29.12 16-00 "Масяня" Абдуль Самад Л.Н. https://www.instagram.com/_lifein_miniature/
29.12 16-00 "Волшебные краски" Космачевская Н.С. https://www.youtube.com/channel/UCugYGDMGGZBpNQKL8IqgAOw
29.12 17-00 Студия "Аккомпанемент" Бирюков Р.В. https://www.instagram.com/biriukov8170/
29.12 17-40 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
29.12 18-30 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
29.12 19-00 Детская изостудия "Палитра" Орлова Г.Ю. https://www.youtube.com/channel/UCMA7TP8_x9funf-V_GoD8CA
29.12 19-15 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем

30.12 09-00 "Коротко о узлах" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
30.12 09-00 Мастер-класс по йоге Александрова Н.М. https://www.youtube.com/channel/UCCuw7vY2IUXhPVGKQdOePqQ
3012 11-00 Студия "Малыш" Лабутина А.В. https://www.youtube.com/playlist?list=PLvjxujF1kHi-4GnrT4XnqxS_vyZpfre4N
30.12 12-00 "Зарядка - гимнастика" Никифорова О.В. https://www.youtube.com/channel/UCxJuf6kroCsiq9d_BVPetuA?view_as=subscriber
30.12 13-00 Английский язык (8-9 лет) Нуриахметова А.Н. zoom необходимо связаться с преподавателем
30.12 13-00 Английский язык (7-4 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
30.12 13-30 Английский язык (14-16 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
30.12 13-45 Английский язык (10-11 лет) Нуриахметова А.Н. zoom необходимо связаться с преподавателем
30.12 14-00 Английский язык (16-17 лет) Верхотурова Н.В. https://www.instagram.com/vladimirovna3406/
30.12 14-00 "Первый узел" Волков А.И. https://www.youtube.com/channel/UC5Iu7Nfj5GK3r0rdOFvFM-A
30.12 15-00 Художественная Мозаика Пичушкина Т.А. https://www.youtube.com/channel/UCStlUj5-4tlkDHPH2sRhe_w
30.12 16-00 "Ритмика" Иванова А.В. https://www.youtube.com/channel/UCZRQj3OTdl_20-MZwwYwWjg
30.12 16-50 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
30.12 17-00 "Говоруша" Голикова Л.В. https://instagram.com/umnichki10?igshid=zzx3z5re5y4n
30.12 17-00 Хореография Салитова Н.Р. https://instagram.com/nsalitova2019
30.12 17-30 Фитнес -Аэробика Салитова Н.Р. http://instagram.com/nsalitova2019
30.12 17-40 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
30.12 18-00 "Дистанционный Футбол" Чайка С.С https://www.youtube.com/channel/UCuwfJo9LtCPxcnJgb_dHUQA/featured

30.12 18-30 Подготовка к школе "Первоклассник" Абуткова О.В. zoom необходимо связаться с преподавателем
30.12 18-30 Современные танцы Самодуров А.И. https://www.youtube.com/channel/UCMZCl7cuVYULYfpYY_wsl_g
30.12 19-00 "Тороппыжки" Звирак Е.А. https://www.youtube.com/channel/UClGq81nqlDAx_MmPGPUc9ag




Made on
Tilda