2. /
  3. Фотогалерея
  4. /
  5. 3 место в окружных соревнованиях по настольному теннису среди детей

2 октября в большом спортивном зале СК «Лианозово» (ул. Зональная, д.6) состоялись окружные соревнования по настольному теннису, в рамках Спартакиады «Московский двор — спортивный двор» «Кубок префекта СВАО-2021».

В соревнованиях принимали участие мальчики и девочки в возрасте от 9 до 17 лет.

Среди девочек в категории 9-12 лет бронзовую медаль завоевала Макеева Софья (Останкинский район), серебряную медаль завоевала Щербакова Мария (Ярославский район) и золотым победителем стала Воробьёва Полина (район Бибирево).

Среди мальчиков 9-12 лет бронзовую медаль завоевал Чикин Артём (Лианозово), серебряную медаль завоевал Щербаков Константин (Отрадное) и золотым победителем стал спортсмен района Останкинский, Семенников Глеб.

Среди юношей 13-15 лет почётное третье место занял Харченко Илья (район Свиблово), второе место занял Семененко Данила (Бутырский район), и победителем в этой категории стал Сомов Алексей (район Бибирево).

Среди девушек 13-15 лет бронзовую медаль завоевала спортсменка района Свиблово, Орлова Анастасия, второе место — Грузинцева Дарья (Бибирево), и, наконец, победитель в этой категории — Пугина Елена (Отрадное).

1 место — Жуков Григорий (Свиблово).

Главная интрига соревнования — общекомандный зачёт. В нем места распределились следующим образом:

3 место завоевала команда района Отрадное;

2 место завоевала команда района Свиблово;

1 место завоевала команда района Бибирево.

Поздравляем всех участников и нашу команду!

от ГБУ ЦДиС "Юность"

Деятельность: кружки и студии (33 направления) для детей, подростков и взрослых жителей нашего района; 14 спортивных секций для всех категорий жителей; проведение уличных спортивно-массовых мероприятий и праздников, индивидуальная и групповая работа с детьми и подростками в рамках семейных клубов, занятия на регулярной основе и свободное посещение, психологические консультации, работа с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.