Сб. Июл 24, 2021

Сотрудники досуговые студии

  1. Главная
  2. /
  3. О нас
  4. /
  5. Сотрудники
  6. /
  7. Сотрудники досуговые студии
Самодуров Андрей Игоревич

Самодуров Андрей Игоревич

Студия «Современные эстрадные танцы»

Закончил Московский Государственный Институт Культуры кафедра народного танца

Рязанова Анна Владимировна

Рязанова Анна Владимировна

Руководитель студии логопеда «Звукознайкин»

Педагогический стаж 15 лет.

Пичушкина Татьяна Александровна

Пичушкина Татьяна Александровна

Руководитель студии «Художественная мозаика»

Закончила художественно-графическое отделение Московского педагогического колледжа по специальности «Преподавание рисования и черчения» и Московский городской психолого-педагогический университет» по специальности «Психология».

Левченко Александр Аркадьевич

Левченко Александр Аркадьевич

Студия Контакт

Воспитание СССР. По образованию юрист - правовед. Имею большой опыт административной и практической работы в сфере права.

Лабутина Александра Васильевна

Лабутина Александра Васильевна

Психолог по сопровождению трудных подростков

В 2019 г. закончила «Российский государственный университет» г.Москва, факультет психологии, профиль социальная психология.

Иванова Антонина Вадимовна

Иванова Антонина Вадимовна

Руководитель секции Ритмики

Образование - высшее педагогическое, закончила МПГУ, музыкальный факультет по специализации дирижерско-хоровые дисциплины (классификация Учитель музыки).

Абуткова Ольга Викторовна

Абуткова Ольга Викторовна

Инструктор по нейрофитнесу, тренер по скорочтению, руководитель студии первоклассник

Образование: высшее педагогическое. Коми Государственный Педагогический Институт.

Абдуль Самад Лейла Назировна

Абдуль Самад Лейла Назировна

Студия «Познаю Мир»

Более 10 лет участник различных выставок по рукоделию в Москве и других городах России. Награждена грамотами журнала «Кукольный мастер» за призовые места в конкурсах «Кукла года».

Иванова Мария Валерьевна

Иванова Мария Валерьевна

Студии Радуга, Сияние

Высшее педагогическое образование получила в Институте культуры и искусства МГПУ с присвоением квалификации «Учитель изобразительного искусства».

Голикова Лариса Вячеславовна

Голикова Лариса Вячеславовна

Студии «Умничка» и «Говоруша»

МГПУ – учитель начальных классов МСГИ – логопед (дефектолог) Имею музыкальное образование по классу фортепиано.

Бирюков Роман Викторович

Бирюков Роман Викторович

СТУДИЯ «АККОМПАНЕМЕНТ» - игра на гитаре
Шванская Ольга Александровна

Шванская Ольга Александровна

Секция бисероплетения

Бисероплетение - одно из самых увлекательных народных искусств, старинное и благородное, очень популярное в наше время.

Кириллова Наталья Петровна

Кириллова Наталья Петровна

Учитель – логопед Кириллова Наталья Петровна, студия Ладушки

- «Московский педагогический государственный университет» (МПГУ), Дефектологический факультет, специальность логопедия. - Курс обучения программы: «Логопедический массаж в соответствии с ФГОС», 2020 г.

Бобровская Дарья Геннадьевна

Бобровская Дарья Геннадьевна

Английский язык

Образование: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, филологический факультет, отделение теории и практики перевода (магистратура, 2019) Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, филологический факультет, отделение теории и практики перевода (бакалавриат, 2017) Описание студии (Английский язык): На занятиях мы учимся говорить, читать, писать и думать по-английски, а еще - слушать и слышать английскую речь.

Звирак Елена Александровна

Звирак Елена Александровна

Руководитель студии: «Торопыжки». Подготовка к школе, скорочтение, каллиграфия.

Образование высшее: - 2020 г. Прошла повышение квалификации по программе «Основы нейропсихологии», АНО «Логопед Плюс». - 2020 г. Прошла повышение квалификации по программе «Нарушения письменной речи (дислексии и дисграфии)», АНО «Логопед Плюс». - 2019 г. Получен сертификат о подтверждении окончания курса «Инструктор по каллиграфии», «Академия педагогики».

Зырянова Светлана Юрьевна

Зырянова Светлана Юрьевна

Автор программы «Чтение с увлечением» и педагог

• филолог, учитель русского языка и литературы (окончила с красным дипломом Томский государственный университет в 2003 г.); • призер Соросовской Олимпиады по русскому языку (1997 г., серебряная медаль); • стипендиат фонда В. Потанина (2002 г.); • педагог дошкольного образования, репетитор по обучению чтению.

Космачевская Наталья Сергеевна

Космачевская Наталья Сергеевна

Руководитель студии ИЗО "Волшебные краски " и студии раннего эстетического развития "Ступеньки"

Образование высшее 1999г. - МГУ Дизайна и Технологии, второе высшее 2012г. - МГОУ (бывший пед. им. Н.К. Крупской) - учитель ИЗО. Курсы повышения квалификации по программе "Логоритмика как универсальный метод преодоления речевых нарушений у детей и взрослых в соответствии с требованиями ФГОС" - 2017г. В доп. образовании с 2008 года.

Орлова Галина Юрьевна

Орлова Галина Юрьевна

Руководитель изо-студии «Палитра»

Образование высшее художественно- педагогическое. МГПИ ( сейчас МПГУ ) им. В.И. Ленина, худ- граф . факультет.