Сб. Сен 25, 2021

Списки

  1. Главная
  2. /
  3. Списки

ул. Мусоргского, д. 5 к. 2

“ОФП с элемнтами акробатики”

дни занятий: вторник, четверг

16.30 – 17.10 17.20 – 18.00
Николаевская Екатерина Быкова Анна
Нистратова Анна Лабутин Даниил
Субботина Алина Галкина Майя
Медаревич Мила Шарипова Алсу
Апраксина Кира Щербаков Ярослав
Поликарпов Семен Салыкова Дарья
Корниясева Мария Баранова Василиса
Яблонский Ярослав Ерпылова Анна
Шубина Ася Недобежкова Тоня
Иванов Денис
18.10 – 18.50 19.00 – 19.40
Харитонова Светлана Миняева Ирина
Харитонова Виктория Быков Костя
Проссо Диана Викторов Павел
Дарофеева Марья Семенов Георгий
Ефимова Екатерина
Лунева Алиса
Фатихова Злата
Погорельцева Амелия

Английский язык

Льготные группы

5-6 лет

(среда 12:35 – 13:20,

пятница 12:35 – 13:20):

1. Харитонова Виктория

2. Харитонова Светлана

3. Яблонский Фёдор

4. Феоктистов Устин

5. Нистратова Анна

6. Гераскин Семён

7.  Валяев Артём

7-8 лет

(среда 13:30 – 14:15,

пятница 13:30 – 14:15):

1. Анашкин Иван

2. Валяев Ярослав

3. Ерохина Александра

4. Феоктистов Ян

5. Шалимова Ангелина

6. Кудряшова Екатерина

7. Епремян Тигран

8.  Глухих Мария

9. Джалилов Абдурахим

10.  Ушаева Халима

9-10 лет

(среда 15:20 – 16:05,

пятница 14:25 – 15:10):

1. Нистратова Екатерина

2. Гераскин Лев

3. Федорова Екатерина

4. Алексеев Артём

5. Филюткина Ева

6. Додонова Ксения

7. Ерпылова Варвара

8. Абдуллаев Артём

11-12 лет

(среда 16:15 – 17:00,

пятница 17:10 – 17:55):

1.  Харитонова Валерия

2. Бардышева Анастасия

3. Паршина Арина

4. Малайчина Светлана

5. Злобина Маргарита

6. Ерпылов Ермолай

7. Соханич Эмилия

8. Дроздов Илья

9. Солошенко Татьяна

10. Панкина Вероника

Платные группы

5-6 лет

(понедельник 17:10 – 17:55,

среда 17:10 – 17:55):

1. Апраксина Кира

2. Шушпанов Владислав

3. Космина Маргарита

4. Киреева Ксения

5. Киселева Анна

6. Ерпылова Анна

7. Радионова Дарья

8. Кожина Ангелина

9. Евсеенков Артём

7-8 лет

(понедельник 14:25 – 15:10,

среда 14:25 – 15:10):

1. Барчук Илья

2. Иванова Милана

3. Якунин Дмитрий

4. Харитонова Александра

5. Гордеева Ксения

6. Быков Константин

7. Горелова Дарья

8. Могальков Даниил

9-10 лет

(понедельник 15:20 – 16:05,

пятница 15:20 – 16:05):

1. Окороков Александр

2. Могалькова Ева

3. Киселев Вадим

4. Хамицкий Ярослав

5. Лисицин Евгений

6. Ходжиев Марсель

7. Яропольская Ульяна

8. Шилова Виктория

9. Гордеев Андрей

11-12 лет

(понедельник 16:15 – 17:00,

пятница 16:15 – 17:00):

1. Воробьев Вадим

2. Мацнев Илья

3. Яропольская Диана

Студия «Ступеньки»

дни занятий: вторник и четверг

10.00 – 10.45 

1. Семенчук Миша

2. Данилов Костя

3. Орлов Арсений

4. Ли Борис

5. Климов Артем

6. Курбанбаева Ходиджа

7. Кашулин Дмитрий

8. Челогаева Вероника

10.55 – 11.40 

1. Черкасов Никита

2. Юсупова Мадина

3. Кривошеин Леня

4. Шведов Вячеслав

5. Панфилова Алиса

6. Борисова Николь

7. Щербина Даша

8. Климова София

11.50 – 12.35  

1. Тарасова Вика

2. Кладова Алиса

3. Морозов Леонель

4. Саенко Федор

5. Колеченков Демьян

6. Трощенкова Лена

7. Нистратова Настя

8. Насирхоева Аниса

9. Жданов Кирилл

Художественная мозаика

понедельник
16:00 17:00 18:00 19:00
Сергачев Руслан Кудряшова Вика Ванина Василиса Курихина

Настя

Сергачева Варя Кудряшова Катя Ерпылова Аня Курихин Дима
Вахонина Елизавета Барчук София Корюхова София Дмитриева Полина
Вахонина Соня Барчук Илья Артамонова Маша Гусева Даша
Пуюккас Даниэль
вторник
16:00 17:00 18:00 19:00
Умярова Алсу Джабраилова Маша Веткасов Андрей Клетрова Алиса
Резник Арем Викторов Паша Бакулин Андрей Ключников Костя
Лищеня Егор Яхин Даниил Бакулина Аня Галкин Миша
Иноземцева Марьяна Платонов Иван Шуваева Тоня Корниясева Маша
Шуваева Варя
четверг
16:00 17:00 18:00 19:00
Антонова Маша Горелова Даша Муравьев Максим Яблонский Федор
Ефимова Катя Ерошкин Даня Додова Сумая Яблонский Ярослав
Валяев Артем Рылова Алисв Дойлова Аня Шубина Ася
Валяев Ярослав Газукина Владислава Анашкин Иван Быкова Аня
Радышева Маша
пятница
16:00 17:00 18:00 19:00
Левченко Полина Кисиева Катя Быков Константин Кузнецова Таня
Семенов Гоша Князев Макар Володина Лера Ковалюк Дима
Лапшин Елисей Баранова Василиса Бузукар Лера Медаревич Мила
Лапшина Забава Митрофанова Таня Исмагулов Арсений Гераскин Семен
Оплачко Кристина Сивочкина Есения
 

 “Палитра”- Орлова ГЮ. Предварительные списки с 6 сентября

Понед, четверг вторник, пятница
15-15.50

1.Лепешкин Кирилл

2.Стати Кира

3.Уланов Павел

4.Захватистова Елизавета

5.Чеченова Иоанна

6.Голубева Арина

7.Чекалина Ярослава

8.Чекалина Е

9.Нематова Раяна

15-15.50

1.Степанова Алена

2.Иконникова Варвара.

3.Шепталова Анна

4.Обувалов Ярослав

5.Киселев Вадим

6.Бардышева Анастасия

7.Окороков Александр

8.Михалева Ника

 16-16.50

1.Константинова Вероника

2.Скворцова Елизавета

3.Манджиева Александра

Соболева Варвара

5.Платонова Маргарита

6.Кудряшова Екатерина

7.Щедрина Ульяна

8.Стати Милена

9.Шубина Анна

16-16.50

1.Корниясева Мираслава

2.Григорьева Юлия

3.Никитин Иван

4.Никитина Мария

5.Погребная Дарья

6.Гришин Егор

7.Кокурина Кристина

8.Шелехова Злата

9.Хамицкий Ярослав

17-17.50

1.Абрамова Мария

2.Махрова Анастасия

3.Агапкин Иван

4.Безменова София

5.Бакшун Иван

6.Ерпылова Варвара

17.00-17.50

1.Соболева Мирослава

2.Бусарова София

3.Ким Андрей

4.Щербаков Я́рослав

6.Винченко Артем

7.Шарохина Александра

8.Ершова Ева

 18-18.50

1.Семенов Георгий

2.Корниясева Мария

3.Газукина Владислава

4.Апраксина Кира

5.Медаревич Мила

6.Лебедева Елизавета

7.Лебедева Екатерина

18-18.50

1.Лазович Варвара

2.Шишко Степан

3.Алексеева Полина

4.Петросян Арги́шти

5.Петросян Арег

6.Пармухина Василиса

7.Баранова Василиса

19-19.50

1.Дробыш Мария

2.Виноградова Валерия

3.Бобина Агния

4.Стреха Софья

5.Паукова Мария

Касимов Максим

7.Борисов Вадим

8.Студникова Виолетта

9.Ягодкина Мария

10.Захаров Семен

 19-19.50

1.Медаревич Мила

2.Кудряшова Виктория

3.Ребристова Анастасия

4.Игнатьева Ксения

5.Веткасов Андрей

6.Поронькин Андрей

«Чтение с увлечением»

дни занятий: вторник-четверг

16.30

первый год обучения

17.30

второй год обучения

18.30

второй год обучения

Куравина Таисия Луковкина Арина Кожина Ангелина
Газукина Владислава Алексеев Савва Тищенко Денис
Чудневцева Юлиана Попков Паша Тарасов Слава
Гераскин Стёпа Солдатова Марья Калинин Саша
Пугич Алиса Земсков Марсель Кобазева Вера
Хусаинов Роберт

Майсурадзе Георгий

Томин Евгений

ПЕРВОКЛАССНИК

понедельник, среда

Группа 1

6 лет

16.00-16.40

Шарипова Алсу

Яблонский Федор

Махмудов Тимур

Домовец Дарина

Савичева Ева

Мещерская Лиза

Журавлёва Ангелина

Алексеева Полина

Гераскин Семён

Петросян Арег

Петросян Аргишти

Группа 2

6 лет

16.50-17.30

Евграшина Виктория

Евграшина Дарья

Луполов Артём

Степанов Данила

Константинова Мария

Дрожжев Левон

Байкова Дивна

Группа 3

6 лет

17.40-18.20

Куравина Таисия

Ключников Константин

Манджиева Анна

Галкин Михаил

Комлева Яна

Бутков Валерий

Кононова Анна

Соболева Мирослава

Евсеенков Артем

Ларина Алёна

Группа 4

5 лет

18.30-19.10

Макаров Богдан

Газукина Владислава

Бокова Ярослава

Исайкина Софья

Валяев Артём

Астахова Василиса

Смирнов Егор

Колеченкова Ольга

Истомин Денис

Щерба Кирилл

вторник-четверг

Группа 1

6 лет

16.00-16.40

Пуюккас Даниэль

Ефимова Катя

Барулёва Диана

Щедрин Саша

Коржикова Аливия

Феоктистов Устин

Ерпылова Аня

Нистратова Аня

Группа 2

6 лет

16.50-17.30

Хлебникова Злата

Радюков Степан

Маслова Юлия

Ванина Василиса

Антонова Мария

Тарайкевич Анна

Шумейко Алексей

Группа 3

6 лет

17.40-18.20

Ханин Тимофей

Павлова Валерия

Соломатина Ксения

Салыкова Дарья

Веселов Владимир

Чермошенцев Владислав

Авербах Снежана

Кожина Ангелина

 
Студия «Первоклассник» начинает работу с 6 сентября.

Допускаются дети только в сменной обуви!

(с учебным материалом преподаватель познакомит родителей на 1 занятии)

с 1 сентября по 10 сентября необходимо предоставить полный пакет документов:

Документы в льготную группу:

·        заявление,

·        договор,

·        копия паспорта родителя + страница с пропиской,

·        копия свидетельства о рождении ребенка,

·        копия льготы.

Документы в коммерческую группу:

·        заявление,

·        договор,

·        копия паспорта родителя + страница с пропиской,

·        копия свидетельства о рождении ребенка,

квитанция об оплате (назначение платежа указывать: фамилия, имя ребёнка (не сокращать), полное название студии и месяц за который производится оплата.

«Нейрофитнес»

суббота

10.15-10.55

Сергачёв Руслан

Ванина Василиса

Шерихова Ксения

Белялов Тимур

Белялов Артём

Коржикова Аливия

Клетрова Алиса

Джаниева Эвелина

Пуюккас Даниэль

Соколов Макар

11.00-11.40

Куринная Настя

Носикова София

Гусева Дарья

Дорофеева Марьяна

Ханин Тимофей

Карамызова Маргарита

Новошинский Кирилл

Хусаинова Диана

Скачков Иван

Студия «НЕЙРОФИТНЕС» начинает работу с 4 сентября.

Допускаются дети только в сменной обуви!

с 1 сентября по 10 сентября необходимо предоставить полный пакет:

·         заявление,

·         договор,

·         копия паспорта родителя + страница с пропиской,

·         копия свидетельства о рождении ребенка,

квитанция об оплате (назначение платежа указывать: фамилия, имя ребёнка (не сокращать), полное название студии и месяц за который производится оплата.

«Скорочтение»

Группа 1

понедельник, среда

15.15-15.55 (2-3 класс)

Валяев Ярослав

Солдатенков Алексей

Люев Дамир

Шаповалов Артём

Ерохина Саша

Конюхов Андрей

Группа 2

вторник, четверг

15.15-15.55 (1 класс)

Кузнецова Таня

Демидов Вениамин

Хусаинова Диана

Маслова Юлия

Скачков Иван

Шевелёва Вероника

Белялов Артём

Ануфриева Мария

Шиянов Захар

Абдыкадыров Азирет

Студия «СКОРОЧТЕНИЕ» начинает свою работу с 6 сентября.

Допускаются дети только в сменной обуви!

 с 1 сентября по 10 сентября необходимо предоставить полный пакет:

·                    заявление,

·                    договор,

·                    копия паспорта родителя+ страница с пропиской,

·                    копия свидетельства о рождении ребенка,

·                    квитанция об оплате (назначение платежа указывать: фамилия, имя ребёнка (не сокращать), полное название студии и месяц за который производится оплата.

«Каллиграфия»

понедельник, среда

19.15-19.55

(1 класс) (идёт набор!)

Кузнецова Таня

Хусаинова Диана

Скачков Иван

Шиянов Захар

О начале работы студии педагог сообщит дополнительно!

Студия ИЗО «Волшебные краски»

понедельник

16.00-16.40

 

Индивидуальное занятие

 

16.50-17.30

1. Горелова Даша

2. Матвеева Алена

3. Движкова София

4. Рылова Алиса

5. Шумейко Алексей

6. Хлебникова Злата

7. Лобкова София

8. Локтионова Вика

9. Маслова Юля

17.40-18.20

1. Хохлов Коля

2. Клочко Катя

3. Де Освальдо Катя

4. Яблонский Ярослав

5. Ковалюк Дмитрий

6. Апраксина Валерия

7. Седова Дарина

8. Фролов Егор

вторник

16.20-17.00

1. Промыслова Таня

2. Нистратова Аня

3. Трощенков Павел

4. Трощенков Георгий

5. Шевченко Елисей

6. Насирхоев Мика

7. Алишихова Алина

8. Алишихова Шуана

17.10-17.50

1. Чермошенцев Влад

2. Хусаинов Роберт

3. Степеннова Полина

4. Качалова Нина

5. Харитонова Маша

6. Диденко София

18.00-18.40

1. Шуваева Варя

2. Шуваева Тоня

3. Гусева Ксения

4. Копытина Нина

5. Вахонин Андрей

6. Кочкарев Миша

7. Лотор Миша

8. Ерпылова Аня

18.50-19.30

1. Хусаинова Диана

2. Корюхова Лиза

3. Николаевская Катя

4. Куравина Тася

5. Корюхова София

6. Савичева Ева

7. Шмелева Вика

четверг

16.20-17.00

1. Промыслова Таня

2. Нистратова Аня

3. Трощенков Павел

4. Трощенков Георгий

5. Шевченко Елисей

6. Манджиева Аня

7. Алишихова Алина

8. Алишихова Шуана

17.10-17.50

1. Щербина Гриша

2. Кривошеин Коля

3. Голкина Майя

4. Богач Ульяна

5. Байков Влад

6. Проскурина Полина

7. Субботина Алина

18.00-18.40

1. Шуваева Варя

2. Шуваева Тоня

3. Гусева Ксения

4. Копытина Нина

5. Вахонин Андрей

6. Рылова Алиса

7. Лотор Миша

8. Ерпылова Аня

18.50-19.30

1. Хусаинова Диана

2. Корюхова Лиза

3. Николаевская Катя

4. Куравина Тася

5. Корюхова София

6. Савичева Ева

7. Шмелева Вика

пятница

16.00-16.40

1. Мариинская Милана

2. Чермошенцев Гриша

3. Шмидт Валерия

4. Купцов Марат

5. Харина Маша

6. Мариинская Маша

7. Харитонова Саша

8. Ерпылова Варя

16.50-17.30

1. Локтионова Вика

2. Движкова София

3. Хлебникова Злата

4. Горелова Даша

5. Кочкарев Миша

6. Байкова Дивна

7. Солдатова Марья

8. Лобкова София

9. Маслова Юля

17.40-18.20

1. Хохлов Коля

2. Буравилина Полина

3. Фурман Полина

4. Шумейко Алексей

5. Де Освальдо Катя

6. Седова Дарина

7. Клочко Катя

8. Фролов Егор

Студия «Волшебная флейта»

дни занятий: понедельник

1 группа

16:00-16:40

Дегтярёва Амра

Шубина Ася

Безрукова Алиса

Шиукашвили Мариам

Петросян Аргишти

Петросян Арег

Митрофанова Татьяна

Киселева Анна

Ефремова Ева

Рзянкина Вероника

Ерохина Софья

Хусаинов Роберт

2 группа

16:50-17:30

Фатихова Злата

Баранова Василиса

Быкова Анастасия

Корюхова София

Семёнов Георгий

Бузунар Валерия

Клетрова Алиса

Мартюшова Ксения

Дорофеева Марьяна

Деева Ульяна

Серкова Юлия

Данилин Михаил

3 группа

17:40-18:20

1. Лазович Варвара

2. Муравьёв Максим

3. Сонина Софья

4. Молчанова Милана

5. Космина Маргарита

4 группа

18:30-19:10

1. Тимохина Соня

2. Киналь София

3. Лапшин Елисей

4. Горелова Дарья

5. Веткасов Андрей

6. Кисиева Екатерина

«Голос»

Дни занятий: вторник, четверг

Бюджет

Младшая группа

16:30-17:15

Буйлова Анна

Шихер Александра

Беляев Максим

Куравина Таисия

Ключников Константин

Митрофанова Татьяна

Проскурина Полина

Яблонский Ярослав

Веткасов Андрей

Трибухина Ульяна

Пармухина Майя

Шевелёва Кира

Качалова Нина

Старшая группа

18:20-19:05

Чекалина Ярослава

Чекалина Ева

Киналь София

Горелова Дарья

Сидорова Полина

Саражинская Ксения

Ибишова Сабина

Шаповалова Татьяна

Романькова Валерия

Дворочек Иван

Платно

Младшая группа

17:25-18:10

Клочко Екатерина

Ликсанин Степан

Байкова Дивна

Антонова Мария

Демина Вера

Шуваева Антонина

Субботина Алина

Лазович Варвара

Лиходиевский Эмиль

Деева Ульяна

Лиходиевский Эмиль

Кузнецова Арина

Медаревич Мила

Чижкова Анна

Галеева Ева

Старшая группа

19:15-20:00

1. Крюков Максим

2. Шилова Виктория

3. Хлебников Роман

4. Малышкина Милана

5. Конюхов Андрей

6. Шарипова Алия

Секция «РИТМИКА и ОФП»

Младшая группа,

3 года

среда 16:00 – 16:35

Харитонова Мария

Апраксина Валерия

Баранова Алёна

Любченко Александр

Кондратова Ольга

Сёмина Анастасия

Афанасьева Вероника

Хусаинов Роберт

Кузнецов Марк

Осташев Дмитрий

Средняя группа,

4 года

среда 16:45-17:25,

пятница 16:00-16:40

Беляев Максим

Газукина Владислава

Насирхоев Микаил

Абдуллин Рамир

Сараджаев Эмиль

Андрейченко Даниил

Ключников Владимир

Пшенянова Анна

Лабутин Даниил

Дегтярёва Амра

Старшая группа (1),

5-6 лет

среда 17:35-18:20,

пятница 16:55-17:40

Ершов Михаил

Кобарь Алина

Джабраилова Мария

Махлина Мария

Митрофанова Татьяна

Кобарь Никита

Шихер Александра

Недобежкова Антонина

Емелин Степан

Литвинович Софья

Ефремова Ева

Михалева Софья

Петросян Аргишти

Петросян Арег

Старшая группа (2),

5-6 лет

среда 18:30-19:15,

пятница 17:50-18:35

Бокова Ярослава

Ханин Тимофей

Форня Артём

Виноградов Ярослав

Соловьева Мария

Промыслова Татьяна

Бузунар Лера

Чермошенцев Владислав

Буравилина Полина

Исайкина Софья

Коржикова Аливия

Ерпылова Анна

Еметова София

Шушпанов Владислав

Гаврилина Анна

Занятия в секции «Ритмика и ОФП» начинаются 3 сентября

 

Футбол

Группа 2015

среда, пятница 17.00-18.00

суббота 12.30-13.30

Ерохин С.

Ерохина Л.

Ткачёв

Мидаревич

Трощенков

Ткачёв

Заиграев

Пугачев

Сухов

Земсков

Гыра

Сидельников

Группа 2014

среда, пятница 17.00-18.00

суббота 12.30-13.30

Гритчин

Резник

Купцов

Козлов

Князев

Духнин

Борькин

Аносов

Рубцов

Колибаба

Группа 2012-11

среда, пятница 15.30-17.00

суббота 13.30-15.00

Андрейченко

Ермолаев А.

Ермолаев Г.

Востриков

Корсаков

Когут

Бекмухамбетов

Овчаренко

Борькин

Туляков

Орлов

Мартынов

Мещеряков

Голофеев

Группа 2009-05

среда, пятница 18.00-20.00

суббота 15.00-17.00

Петинов

Абутков

Гритчин

Садыков

Семёнов

Бирюков

Перепелицин Е.

Перепелицин Н.

Лысенков

Лысецкий

Ермаков

Архипов

 

Изостудия «Палитра»

дни занятий: понедельник, четверг

15.00-15.50

1. Лепешкин Кирилл

2. Стати Кира

3. Уланов Павел

4. Захватистова Елизавета

5. Чеченова Иоанна

6. Голубева Арина

7. Чекалина Ярослава

8.Чекалина Е.

9. Нематова Раяна

 

16.00-16.50

1. Константинова Вероника

2. Скворцова Елизавета

3. Манджиева Александра

4. Соболева Варвара

5. Платонова Маргарита

6. Кудряшова Екатерина

7. Щедрина Ульяна

8. Стати Милена

9. Шубина Анна

 

17.00-17.50

1. Абрамова Мария

2. Махрова Анастасия

3. Агапкин Иван

4. Безменова София

5. Бакшун Иван

6. Ерпылова Варвара

 

18.00-18.50

1. Семенов Георгий

2. Корниясева Мария

3. Газукина Владислава

4. Апраксина Кира

5. Медаревич Мила

6. Лебедева Елизавета

7. Лебедева Екатерина

 

19.00-19.50

1. Дробыш Мария

2. Виноградова Валерия

3. Бобина Агния

4. Стреха Софья

5. Паукова Мария

6. Касимов Максим

7. Борисов Вадим

8. Студникова Виолетта

9. Ягодкина Мария

10. Захаров Семен

дни занятий: вторник, пятница

15.00-15.50

 1. Степанова Алена

2. Иконникова Варвара.

3. Шепталова Анна

4. Обувалов Ярослав

5. Киселев Вадим

6. Бардышева Анастасия

7. Окороков Александр

8. Михалева Ника

16.00-16.50

1. Корниясева Мираслава

2. Григорьева Юлия

3. Никитин Иван

4. Никитина Мария

5. Погребная Дарья

6. Гришин Егор

7. Кокурина Кристина

8. Шелехова Злата

9. Хамицкий Ярослав

17.00-17.50

1. Соболева Мирослава

2. Бусарова София

3. Ким Андрей

4. Щербаков Ярослав

5. Винченко Артем

6. Шарохина Александра

7. Ершова Ева

18.00-18.50

1. Лазович Варвара

2. Шишко Степан

3. Алексеева Полина

4. Петросян Аргишти

5. Петросян Арег

6. Пармухина Василиса

7. Баранова Василиса

 

19.00-19.50

1. Медаревич Мила

2. Кудряшова Виктория

3. Ребристова Анастасия

4. Игнатьева Ксения

5. Веткасов Андрей

6. Поронькин Андрей

 

Занятия в изостудии «Палитра» начнутся с 6 сентября

Северный бульвар, д. 3 к. 1

Хореография

1 группа

вторник, четверг 16.35 – 17.10

1. Кузнецова Арина

2. Чижкова Анна

3. Веселова Диана

4. Челпаченко Ева

5. Галеева Ева

6. Гайбуллаев Антон

7. Апраксина Валерия

8. Рудая Стефания

2 группа

вторник, четверг 17.20 – 18.00

1. Басси Элизабет

2. Шарипова Алсу

3. Саргсеян Мария

4. Митякова Вера

5. Апраксина Кира

6. Газукина Владислава

7. Харитонова Вика

8. ХаритоноваСветлана

9. Харитонова Мария

10. Трубихина Ульяна

Студия «Малыш»

Льготные группы

1-2 года

понедельник, четверг 10.00 – 10.40

2-3 года

понедельник, четверг 11.50 – 12.30

Коржиков Кирилл Пугачев Илья
Андрейченко Тимофей Захаров Тихон
Баташова Саша Чудаков Михаил
Железнов Никита Саакян Римма
Морозов Леонель Курышева Алиса
Шестяков Герман  

Платные группы

1-2 года

среда, пятница

10.00 – 10.40

2-3 года

среда, пятница

11.40 – 12.20

2-3 года (продолжающие) понедельник, четверг

10:50 – 11:30

Челогаева Вероника Пустовая Эмма Шостак Алена
Маркова Эмма Баймурзаев Дамир Гордеева Кира
Барбаков Марк Пугачев Ярослав Юдина Полина
Радионов Данил   Резвых Софья
  Дубовик Саша

Круг общения

дни занятий: понедельник, пятница 16.00 – 17.00

 Синицын Тимофей

Цветков Кирилл

Драгунов Владислав

Перевалова Анна

Яруллова Алина

Хайретдинова Эвелина

Мошкина Анастасия

Мазурова Виктория

Нестеров Константин

Сабулуа Анна

Садковский Арсений

Захаров Алексей

Бобина Агния

Дьяконова Анастасия

Вознесенский Дмитрий

Каюмов Абдусаттор

Ващенко Владислав

Соколова Екатерина

«Сказкотерапия»

1 год обучения

дни занятий: понедельник

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

17.40 – 18.20

1. Беляев Максим

2. Литвинович Софья

3. Алексеев Андрей

4. Газизова Алиса

5. Хачатрян Адам

6.Еметова София

7. Еметов Платон

1. Астахова Василиса

2. Крупина Таисия

3. Гаврилина Анна

4. Веселова Диана

5. Смирнова Аврора

6. Андрейченко Даниил

7. Пармухина Майя

1. Шатунов Павел

2. Шатунов Алексей

3. Хусаинов Роберт

4. Мясоедова Ярина

5. Галеева Ева

6. Кузнецова Арина

2-й год обучения

дни занятий: вторник 16.50 – 17.30

3-й год обучения

дни занятий: вторник 17.40 – 18.20

1. Пуюккас Даниэль

2. Щербаков Ярослав

3. Сибгатулина Диана

4. Ванина Василиса

5. Шишко Степан

6. Пестряков Стас

7. Сайфулмн Самир

8. Фурман Полина

1. Бузунар Валерия

2. Баранова Василиса

3. Ерошкин Даниил

4. Кочеткова Валерия

5. Митькина Елена

6. Гурова Мария

Занятия начнутся с 04 октября 2021 г.

В конце сентября преподаватель всем непременно позвонит и пригласит на занятия. Если кого не устраивает время, возможны изменения и перемещения внутри одного года обучения.

«Умничка»

дни занятий: вторник, четверг

16.05 – 16.50

17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

  1. Сибгатулина Диана
  2. Полонская Дарья
  3. Хотеева Кристина
  4. Девина Екатерина
  5. Барышников Марк
  6. Луполов Артём
  7. Кравцова Алина
  8. Мавричева Мария
  9. Радюков Степан
  1. Йилмаз Ясемина
  2. Литвинович Софья
  3. Смелков Николай
  4. Мясоедова Ярина
  5. Сильченко Евгений
  6. Булавинова София
  1. Цветков Илья
  2. Шитик Михаил
  3. Герасимов Матвей
  4. Карипова Алина
  5. Мараковский Матвей

         18.50 – 19.35

  1. Ткаченко Яна
  2. Комаров Никита
  3. Погребная Анна
  4. Емельянова Виктория
  5. Захаров Василий
  6. Подгорный Дмитрий
Внимание!
Родительское собрание в студии «Умничка» для всех групп пройдет
2 сентября 2021 г. (четверг) в 17.30

 

«Познаю мир»

Дни занятий: понедельник, вторник (расписание на сентябрь)

Время: с 15:00 до 20:00

Группа 1 Группа 2 Группа 3
Баранова Василиса Гыра Егор Богданова Аксинья
Егорова Мария Кузнецова Таня Усачёв Иван
Сержанова Ульяна Балинова Вика Усачёва Мария
Хачатрян Леон Анцышкин Саша Завьялова Саша
Молчанова Милана Счастливая Катя Балтачева Соня
Афанасьев Артём Працюк Лиза Баранова Алиса
Кононова Аня  Сысолятина Милана
Манин Егор Фоменко Вика
Савина Анисия Беляева Кира
Погребная Аня Газукин Ваня
Погребная Даша Газукин Витя

«Масяня»

дни занятий: среда, четверг

15.00 – 16.30

16.30 – 18.00

18.00 – 20.00

1. Ивановская Екатерина

2. Паукова Мария

3. Осипов Феличия

4. Кузина Александр

5. Ионов Никита

1. Балинова Анастасия

2. Балинова Вероника

3. Кравцова Алёна

4. Облецов Роман

5. Гурова Алиса

6. Соколова Александра

7. Соколова Юлиана

8. Бобыкина Юлия

9. Бобыкина Вероника

1. Битулева Маргарита

2. Богданова Аксинья

3. Баранова Алиса

4. Балтачева Софья

5. Беляева Кира

6. Газукин Виктор

7. Газукин Иван

8. Нистратова Екатерина

9. Нисратова Мария

10. Сысолятина Милана

11. Сабулуа Анна

12. Сысолятина Милана

13. Залинян Асмик

14. Никипорец Светлана

15. Кульчак Катя

16. Козлова Валерия

 «Занимательная психология»

дни занятий: вторник

15.40-16.20 (2017-18 г.р)

16.25-17.05 (2016-17г.р.)

17.10-17.50  (2015 г.р)

  1. Пармухина Майя
1. Зикруллоев Муслим 1. Гурова Маша
2. 2. Смирнова Аврора 2. Митькина Лена
3. 3. Исайкина Софья 3. Кочеткова Лера с 20.09
4. 4. Кононова Света? 4. Ванина Василиса
5. 5. Крупина Таисия 5. Смирнова Вика
6. 6. Гаврилина Анна 6. Кононова Анна
7. 7. Андрейченко Даня 7. Петросян АргиштИ
8. 8. 8. Петросян Арег

 «ЛАБОРАТОРИЯ»

дни занятий: вторник, четверг

10.00-11.00

льгота

1. Ключников Вова
2. Андрейченко Даниил
3. Рыбаков Макар
4. Кононова Света
5. Газизова Алиса
6. Хусаинов Роберт
7. Кириллов Ярослав
8.
9.

18.00-18.50 вторник

17.00-17.50 четверг

платно

1. Тищенко Денис
2. Пуюккас Даниэль
3. Хусаинова Диана
4. Валяев Артем
5. Валяев Ярослав
6. Лесников Давид
7. Седова Дарина
8.

Вопросы по времени посещения студии решаются в индивидуальном порядке.

 

Отрадный проезд, д. 10

“ОФП с элементами акробатики” 

дни занятий: среда, пятница

16.30 – 17.10 18.10 – 18.50
Абдулхаков Дамир Мазуркин Матвей
Коржикова Оливия Тоцкий Евгений
Клетрова Алиса Савичева Ева
Гуров Роман Балабашкина Василиса
Безрукова Алиса Балабашкина Анастасия
Михалева Софья Осотова Надежда
Проскурина Полина Ульянова Ольга
Бахолдина Анастасия Евтеева Мария
Бахолдина Юлия Смирнова Аврора
17.20 -18.00 19.00 – 19.40
Борщ Кирилл Безменова София
Борщ Тимофей Смирнов Тимур
Абрамов Павел Маньковская Арина
Рудаков Герман Солдатов Илья
Бударова Элина Солдатов Сева
Шатунов Алексей Ясинский Филипп
Шатунов Павел Желонкина Софья
Клочкова Милана Мещерская Лиза
Балакирев Александр Барулева Диана
Кривоногова Вика

 

Фитнес аэробика

Дни занятий: вторник, четверг

1 группа: 18.30 – 19.20

1. Заерко Вика

2. Быковская Аня

3. Шубина Аня

4. Шарипова Алия

5. Шарипова Ляйсан

6. Шарипов Ильгизар

7. Сибгатулина Милана

8. Зикруллоева Аиша

9. Сивакова Соня

10. Безменова София

2 группа: 19.30 – 20.20

1. Вострикова Марианна

2. Аскарова Катя

3. Федорова Полина

4. Смирнова Вероника

5. Гольева Мария

6. Хусаинова Диана

7. Хусаинова Алина

8. Захватистова Лиза

9. Бурдышева Настя

10. Мазурова Вика

11. Солошенко Таня

Цигун

ГРУППА 1

1. Гонихина Т.

2. Зыкова Е.

3. Голикова Л.

4. Гузенко Т.

5. Молничева Е.

6. Морозова Е.

7. Пономаренко Я.

8. Сидоренко А.

9. Семенова Е.

10. Сейфуллина Э.

11. Снегирева З.

12. Скворцова С.

13. Скоркина Е.

14. Стрельникова Н.

15. Шарипова Д.

16. Шарипов И.

17. Пешкова И.

18. Чеха И.

19. Мыльникова Л.

ГРУППА 2

1. Вечернина Л.Н.

2. Иноземцева Г.М.

3. Горобец Л.И.

4. Кулакова Н.А.

5. Ляпина Т.Т.

6. Назарьева Т.Е.

7. Платонова И.А.

8. Приходченко Т.С.

9. Рудакова Н.В.

10. Селиваненко В.М.

11. Ященко И.В.

12. Аникина Т.Е.

ул. Каргопольская, д. 14 к. 2

Торопыжки

5-6 лет

(понедельник, среда 10.00-11.00)

1 группа

6-7 лет

(вторник, четверг 10.00-11.00)

2 группа

6-7 лет

(вторник, четверг 11.20-12.20)

3 группа

6-7 лет

(понедельник, пятница 11:20-12:20)

Петрова Полина Блинов Матвей Орлов Максим Толстых Божена
Дудыкина Алёна Блинов Елисей Проссо Дана Сидякин Сергей
Соколов Александр Благодарная Кира Рожнова Анна Кононова Анна
Апраксина Кира Дмитриенко Арина Быковский Иван Клетрова Алиса
Роот Никита Макаров Егор Смирнова Виктория Шах Юлия
Соболева Милания Румянцева Кристина Брусенина Марьяна Шванский Анатолий
Булычева Алиса Байбаков Иван Иванов Андрей Рзянкина Вероника
Лапшина Забава

«Вязаная игрушка»

1 группа:

Гурова

Хусаинова

Щербакова

Ларукова

Кузнецова

2 группа:

Зубков

Овчаренко

Новикова

Миргородская

Битулева

Глазкова

3 группа:

Гольева

Попова

Борисова

Ганеева

Киселева

Марина

Немак

«Мастерицы»

1 группа:

Сибгатулина

Корниясева

Храплюк

Дунаева

Суравегина

2 группа:

Зубарев

Рогуленкова

Каплан

Цымбал

Васильева

3 группа:

Борисова

Чеха

Немак

Залинян

Жданова

«Рукодельница»

1 группа:

Вранчич

Суравегина

Новикова

Глазкова

2 группа:

Борисова

Поцелуева

Огнева

Благодарная

Ганеева

Студия логопеда «Ладушки»

Индивидуальные занятия:

Игнатов Максим

Ходырева Олеся

Русак Александр

Сильченко Евгений

Сидякина Мария

Платонов Иван

 Групповые занятия: вторник, четверг 17.10 – 17.55

Нистратова Анна

Евтеева Нелли

Евсеенков Артем

«Радуга»

Понедельник

11:00-11:50

Байтеев Дмитрий

Байтеев Георгий

Байтеева Ирина

Роткина Алёна

Роткина Вера

Рогачев Владислав

12:00-12:50

Сидякина Мария

Сидякин Сергей

Звирак Елизавета

Черкесова Каролина

Смирнова Виктория

Смирнова Аврора

13:00-13:50

Шепшелевич Алина

Усачев Иван

Усачева Мария

Плавская Василиса

Волкова вероника

Крылова Вероника

14:00-15:30

Васина Мария

Кутырева Мария

Бабенко Ксения

Кигас Виктор

Пивторак Милана

Бакулина Анна

15:40-17:10

Быковская Анна

Баталова Лера

Праздничнова Мария

Пушкина Василиса

Бахмаров Алекс

Шумилина Алиса

Майорова Мария

Четверг

11:00-11:50

Стародумова Дарья

Стародумова Ульяна

Пирматова Диана

Зубков Алексей

12:00-13:30

Быковская Анна

Дойлова Анна

Горбачев Юрий

13:40-15:10

Гольева Варвара

Плахова Вера

Рожкова Вероника

Щур Полина

15:20-16:50

Майорова Мария

Макарова Анастасия

Семиохина Антонина

Малышкина Милана

Нестеров Максим

Нестерова Кира

Пятница

14:00-15:30

Розенберг Анна

Байтеев Дмитрий

Байтеев Георгий

Байтева Ирина

15:40-17:10

Манин Егор

Муравьев Максим

Дмитренко Арина

17:20-18:50

Холодкова Ксения

Плахова Вера

Бугаева Эмилия

Пименова Варвара

«Сияние»

Вторник

11:30-13:00

Байтеев Дмитрий

Байтеев Георгий

Байтеева Ирина

Ананьева Светлана

Тимонов Даниил

Соболева Ксения

13:10-14:40

Глазкова Варвара

Плавская Василиса

Козориз Мария

Кутырева Мария

Сметанникова катя

Пименова Варвара

15:00-16:30

Розенберг Анна

Холодкова Ксения

Сигутина Анэлия

Пивторак Милана

Макарова Анастасия

«Каллиграфия»

Вторник

17:00-17:45

Гордеев Владимир

Конюхов Андрей

Таган Анна

Старинец Андрей

Дойлова Анна