Вт. Окт 26, 2021

Досуговые студии

  1. Главная
  2. /
  3. Студии и секции
  4. /
  5. Досуговые студии

улица Мусоргского, д. 5, корп. 2

Студия «Нейрофитнес»

Студия «Нейрофитнес»

Руководитель - Абуткова Ольга Викторовна

(с 5 до 10 лет)

Студия «Скорочтение»

Студия «Скорочтение»

Руководитель - Абуткова Ольга Викторовна

(с 7 до 11 лет)

Студия логопеда «Говоруша»

Студия логопеда «Говоруша»

Руководитель - Голикова Лариса Вячеславовна

(с 5 до 8 лет) (бесплатно для льготных категорий)

Студия обучения чтению «Чтение с увлечением»

Студия обучения чтению «Чтение с увлечением»

Руководитель - Зырянова Светлана Юрьевна

(с 4 до 6 лет)

Вокально-хоровая студия «Голос»

Вокально-хоровая студия «Голос»

Руководитель - Иванова Анотнина Вадимовна

(с 4 до 18 лет) (бесплатно для льготных категорий)

Студия английского языка

Студия английского языка

Руководитель - Бобровская Дарья Геннадьевна

(с 5 до 12 лет) (бесплатно для льготных категорий)

Студия «Волшебные краски»

Студия «Волшебные краски»

Руководитель - Космачевская Наталья Сергеевна

(с 4 лет) (бесплатно для льготных категорий)

Студия раннего-эстетического развития «Ступеньки»

Студия раннего-эстетического развития «Ступеньки»

Руководитель - Космачевская Наталья Сергеевна

(с 1 до 3 лет) (бесплатно для льготных категорий)

Студия подготовки к школе «Первоклассник»

Студия подготовки к школе «Первоклассник»

Руководитель - Абуткова Ольга Викторовна

с 4 до 6 лет (бесплатно для льготных категорий)

Студия декоративно-прикладного творчества «Художественная мозаика»

Студия декоративно-прикладного творчества «Художественная мозаика»

Руководитель - Пичушкина Татьяна Александровна

с 4 до 7 лет

Детская изостудия «Палитра»

Детская изостудия «Палитра»

Руководитель - Орлова Галина Юрьевна (член Творческого Союза Художников России)

(с 7 до 16 лет)

Студия музыкально-эстетического развития «Волшебная флейта» (с 4 до 7 лет)

Студия музыкально-эстетического развития «Волшебная флейта» (с 4 до 7 лет)

Руководитель - Иванова Анотнина Вадимовна

Развитие музыкальных способностей детей с 4 до 7 лет

Северный бульвар, д. 3, корп. 1

Студия «Масяня» — прикладное творчество

Студия «Масяня» — прикладное творчество

Руководитель - Абдуль Самад Лейла Назировна

с 7 лет

Студия «Аккомпанемент»

Студия «Аккомпанемент»

Руководитель - Бирюков Роман Викторович

дети с 7 лет и взрослые

Студия «Познаю мир»

Студия «Познаю мир»

Руководитель - Абдуль Самад Лейла Назировна

с 5 до 18 лет

Студия «Контакт» — тренинги для подростков

Студия «Контакт» — тренинги для подростков

Руководитель - Левченко Александр Аркадьевич

подростки с 14 до 18 лет

Студия английского языка

Студия английского языка

Руководитель - Горелик Юлия Александровна

с 5 до 8 лет (бесплатно для льготных категорий)

Студия «Сказкотерапия»

Студия «Сказкотерапия»

Руководитель - Жулькова Лариса Вадимовна

от 4 до 7 лет

Студия «Круг общения»

Студия «Круг общения»

Руководитель - Лабутина Александра Васильевна

с 9 до 13 лет

Студия хореографии

Студия хореографии

Руководитель - Салитова Нелли Рустамовна

с 3 до 6 лет, бесплатно для льготных категорий

Студия «Занимательная психология»

Студия «Занимательная психология»

Руководитель - Полстяная Мария Николаевна

с 3 до 7 лет

Студия “ Умничка” для детей 5-6 лет

Студия “ Умничка” для детей 5-6 лет

Руководитель - Голикова Лариса Вячеславовна

улица Каргопольская, д. 14, корп. 2

Студия развития речи «Ладушки» (платно)

Студия развития речи «Ладушки» (платно)

Руководитель – логопед Кириллова Наталья Петровна

Студия «Современные эстрадные танцы»

Студия «Современные эстрадные танцы»

Руководитель - Самодуров Андрей Игоревич

с 10 до 14 лет, в помещении ГБОУ СОШ № 1411

Детский мюзик-холл «Столица»

Детский мюзик-холл «Столица»

в помещении ГБОУ СОШ № 950, с 8 до 17 лет

Студия логопеда «Звукознайкин»

Студия логопеда «Звукознайкин»

Руководитель - Рязанова Анна Владимировна

с 4 до 7 лет (бесплатно для льготных категорий)

Студия декоративно-прикладного творчества «Сияние»

Студия декоративно-прикладного творчества «Сияние»

Руководитель - Иванова Мария Валерьевна

дети с 8 лет и взрослые

Компьютерные курсы (для детей)

Компьютерные курсы (для детей)

Руководитель - Петрукович Алексей Георгиевич

с 10 до 18 лет

Компьютерные курсы (для старшего поколения)

Компьютерные курсы (для старшего поколения)

Руководитель - Петрукович Алексей Георгиевич

для людей старшего поколения

Студия «Вязаная игрушка»

Студия «Вязаная игрушка»

Руководитель - Шванская Ольга Александровна

дети с 10 лет и взрослые

Студия «Рукодельница»

Студия «Рукодельница»

Руководитель - Шванская Ольга Александровна

дети с 9 лет и взрослые

Студия бисероплетения «Мастерицы»

Студия бисероплетения «Мастерицы»

Руководитель - Шванская Ольга Александровна

дети с 8 лет и взрослые

Изостудия «Радуга»

Изостудия «Радуга»

Руководитель - Иванова Мария Валерьевна

с 6 до 13 лет

Подготовка детей к школе. Студия «Торопыжки»

Подготовка детей к школе. Студия «Торопыжки»

Руководитель - Звирак Елена Александровна

с 5 до 7 лет