Пт. Апр 23, 2021

Досуговые студии

  1. Главная
  2. /
  3. Студии и секции
  4. /
  5. Досуговые студии

улица Мусоргского, д. 5, корп. 2

Студия “Нейрофитнес”

Студия “Нейрофитнес”

Руководитель - Абуткова Ольга Викторовна

(с 5 до 10 лет)

Студия “Скорочтение”

Студия “Скорочтение”

Руководитель - Абуткова Ольга Викторовна

(с 7 до 11 лет)

Студия логопеда “Говоруша”

Студия логопеда “Говоруша”

Руководитель Голикова Лариса Вячеславовна

(с 5 до 8 лет) (бесплатно для льготных категорий)

Студия обучения чтению “Чтение с увлечением”

Студия обучения чтению “Чтение с увлечением”

Руководитель - Зырянова Светлана Юрьевна

(с 4 до 6 лет)

Вокально-хоровая студия “Голос”

Вокально-хоровая студия “Голос”

Руководитель - Иванова Анотнина Вадимовна

(с 4 до 18 лет) (бесплатно для льготных категорий)

Студия английского языка

Студия английского языка

Руководитель - Бобровская Дарья Геннадьевна

(с 5 до 12 лет) (бесплатно для льготных категорий)

Студия “Волшебные краски”

Студия “Волшебные краски”

Руководитель - Космачевская Наталья Сергеевна

(с 4 лет) (бесплатно для льготных категорий)

Студия раннего-эстетического развития “Ступеньки”

Студия раннего-эстетического развития “Ступеньки”

Руководитель - Космачевская Наталья Сергеевна

(с 1 до 3 лет) (бесплатно для льготных категорий)

Студия подготовки к школе “Первоклассник”

Студия подготовки к школе “Первоклассник”

Руководитель - Абуткова Ольга Викторовна

с 4 до 6 лет (бесплатно для льготных категорий)

Студия декоративно-прикладного творчества “Художественная мозаика”

Студия декоративно-прикладного творчества “Художественная мозаика”

Руководитель - Пичушкина Татьяна Александровна

с 4 до 7 лет

Детская изостудия “Палитра”

Детская изостудия “Палитра”

Руководитель - Орлова Галина Юрьевна (член Творческого Союза Художников России)

(с 7 до 16 лет)

Студия музыкально-эстетического развития “Волшебная флейта” (с 4 до 7 лет)

Студия музыкально-эстетического развития “Волшебная флейта” (с 4 до 7 лет)

Руководитель Иванова Анотнина Вадимовна

Развитие музыкальных способностей детей с 4 до 7 лет

Северный бульвар, д. 3, корп. 1

Студия “Масяня” – прикладное творчество

Студия “Масяня” – прикладное творчество

Руководитель - Абдуль Самад Лейла Назировна

с 7 лет

Группа кратковременного пребывания “Колокольчик”

Группа кратковременного пребывания “Колокольчик”

Руководитель - Полстяная Мария Николаевна

дети с 2 до 5 лет

Студия “Аккомпанемент”

Студия “Аккомпанемент”

Руководитель - Бирюков Роман Викторович

дети с 7 лет и взрослые

Студия “Познаю мир”

Студия “Познаю мир”

Руководитель - Абдуль Самад Лейла Назировна

с 5 до 18 лет

Студия “Контакт” – тренинги для подростков

Студия “Контакт” – тренинги для подростков

Руководитель - Левченко Александр Аркадьевич

подростки с 14 до 18 лет

Студия английского языка Северный бульвар 3 к1

Студия английского языка Северный бульвар 3 к1

Руководитель - Верхотурова Надежда Владимировна

с 4 до 17 лет, бесплатно для льготных категорий

Студия “Сказкотерапия”

Студия “Сказкотерапия”

Жулькова Лариса Вадимовна

от 4 до 7 лет

Студия “Круг общения”

Студия “Круг общения”

Руководитель - Лабутина Александра Васильевна

с 9 до 13 лет

Студия хореографии

Студия хореографии

Руководитель - Салитова Нелли Рустамовна

с 3 до 6 лет, бесплатно для льготных категорий

Студия “Занимательная психология”

Студия “Занимательная психология”

Руководитель - Полстяная Мария Николаевна

с 3 до 7 лет

Студия “ Умничка” для детей 5-6 лет

Студия “ Умничка” для детей 5-6 лет

Руководитель Голикова Лариса Вячеславовна

улица Каргопольская, д. 14, корп. 2

Студия развития речи «Ладушки» (платно)

Студия развития речи «Ладушки» (платно)

Расписание занятий: пн, вт, ср, чт, пт с 10-00 – 14-00; вт, чт с 16-00 до 20-00

Занятия проводит учитель – логопед Кириллова Наталья Петровна

Студия “Современные эстрадные танцы”

Студия “Современные эстрадные танцы”

Руководитель - Самодуров Андрей Игоревич

с 10 до 14 лет, в помещении ГБОУ СОШ № 1411

Детский мюзик-холл “Столица”

Детский мюзик-холл “Столица”

в помещении ГБОУ СОШ № 950, с 8 до 17 лет

Студия логопеда “Звукознайкин”

Студия логопеда “Звукознайкин”

Руководитель - Рязанова Анна Владимировна

с 4 до 7 лет, бесплатно для льготных категорий

Студия декоративно-прикладного творчества “Сияние”

Студия декоративно-прикладного творчества “Сияние”

Руководитель - Иванова Мария Валерьевна

дети с 8 лет и взрослые

Компьютерные курсы

Компьютерные курсы

Руководитель - Петрукович Алексей Георгиевич

с 10 до 18 лет

Компьютерные курсы

Компьютерные курсы

Руководитель - Петрукович Алексей Георгиевич

для людей старшего поколения

Студия “Вязаная игрушка”

Студия “Вязаная игрушка”

Руководитель - Шванская Ольга Александровна

дети с 10 лет и взрослые

Студия “Рукодельница”

Студия “Рукодельница”

Руководитель - Шванская Ольга Александровна

дети с 9 лет и взрослые

Студия бисероплетения “Мастерицы”

Студия бисероплетения “Мастерицы”

Руководитель - Шванская Ольга Александровна

дети с 8 лет и взрослые

Изостудия “Радуга”

Изостудия “Радуга”

Руководитель Иванова Мария Валерьевна

с 6 до 13 лет

Подготовка детей к школе. Студия «Торопыжки»

Подготовка детей к школе. Студия «Торопыжки»

Преподаватель Звирак Елена Александровна. Группы набираются от 5 до 7 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю (длительность каждого урока 60 минут, включая перемену - 5 минут).